Рамиль Невмянов

Если я вылечу с новосибирска в нью йорк утром, то я прилечу туда утром ???

Чукалин Юрий

Ну во-первых, из Томлачёво в Нью-Йорк прямого рейса нет, поэтому время суток в Нью-Йорке во время вашего туда прилёта будет зависеть от того, как долго вы будете находиться в промежуточном пункте при пересадке с рейса из Толмачёво на рейс в Нью-Йорк.
Если время для пересадки свести к минимуму, то получается, что вы правы.
Например, если вы летите Аэрофлотом (время везде местное) :
Вылет из Толмачёво в 7:00
Прилёт в Шереметьево в 8:15
Вылет из Шереметьево в 10:50
Прилёт в Нью-Йорк в 12:20 в эти же календарные сутки.

Так что если бы существовал прямой рейс между Толмачёво и Нью-Йорком, то в Нью-Йорк вы прилетали бы в то же время суток, что и вылетали из Новосибирского аэропорта.

Марина

смотря в какую сторону полетите.