Kg
Kgb

Какую аву поставить в соцсетях(не в спрашке), чтоб показать свой профессионализм?

Ответы
Андрей Григорьев

Просто нормальную фотку. Это признак профессионализма. И не селфи, а чтобы нормально сфотографировали

Любомир

🖼 вот это для веселья отправлял на твой вопрос😁

Kg
Kgb

Для хулиганства сойдет) 🤗

Павел

Хоть как то характеризующую вашу профессию, профессионализм авой вы никак не покажете

Kg
Kgb

🤔

Павел

Ну к примеру вы доктор, момент операции, но как по фото определить хорошо вы это сделали или нет.

Kg
Kgb

С печенью в руке и улыбкой?)

Павел

😁 Почти. У меня коришь хирург, парень немного шумоголовый. Рассказывает: Делаю апендицит, операция просто плёвая, но пациентка очень тучная и соединить после удаления не получается. На операции в качестве медсестры стоит интерн, Соединял соединял ну не получается, с возгласом "а хер с ним" оттяпываю кусок жира, кидаю интерну на поднос со словами " на картофан пожаришь"

Kg
Kgb

Жесть!)

Павел

Да это не жесть, по его рассказам можно книги писать, правда читать надо с валерианкой

Тр
Трататут

🖼

Kg
Kgb

Огого

Тр
Трататут

Не?)

Kg
Kgb

Красиво

Котэ Живущий На Излучине

Зачем? Пусть видят твой профессионализм в каждом твоем слове )))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

такую, которая будет показывать, твой, этот, профессионализм)

Kg
Kgb

Сама рада, хоть сэкономлю на филлерах 😂😅

Kg
Kgb

Спасибо, что заценил)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не могу промолчать, там, где есть, что сказать...))

Kg
Kgb

🥳🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что ты подразумеваешь под профессионализмом, Солейка?)

Kg
Kgb

Умения

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Именно какие?)) Я, например, ни одного не знаю)) Только то что ты добрая и любишь жизнь))

Олег Драг

Перед тобой на столе глобус а в руке скальпель

Kg
Kgb

Неплохо и я в глобус скальпелем?

Олег Драг

Да не надо в него тыкать , намерения и так будут ясны. Главное нежная улыбка

Kg
Kgb

Аа, ну ок

Дневной Заяц

Доброе утро.Профессионализм в чём конкретно?

Kg
Kgb

В учебе, обучении

Дневной Заяц

Думаю,это должно быть фото с какой нибудь учебной атрибутикой и в месте обучения.

Слава З С У !

Азбуку поставь))

Kg
Kgb

Указку с букварём)

Дневной Заяц

Тоже неплохо

Kg
Kgb

И подписать: учат в школе, учат в школе)

Лукас Шакал

Замутить геральдический герб из инструмента

Kg
Kgb

Ого

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты с компом...или молотком... за плитой)))

Kg
Kgb

Интересно)

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании !👌

Иван Куцаев

покажи процесс професии .

Kg
Kgb

🤔

Kg
Kgb

Надо подумать

Al
Alexc

так от профессии зависит.

Ал
Алексей

Профессионализм в чем?

Ал
Алексей

🖼Это тебе. В благодарность за приятные слова

Kg
Kgb

Спасибо а что это?

Ал
Алексей

Это сковорода МЧС (мужчины честной судьбы). Слева амлетик с овощами, справа пельмешки, жаренные в соевом соусе, слегка поперченые

Kg
Kgb

Молодец

Ал
Алексей

Спасибо)

Ведающий.

А кто ты по профессии?)

Kg
Kgb

😒👂🏼🤫

Ведающий.

Усвоил🤐

Kg
Kgb

🤝🤗

Ведающий.

У меня идеальный слух. И музыку я люблю)

Kg
Kgb

Так я и знала 🙌

Crazy Snowman

В чём, прошу прощения?)

Kg
Kgb

В учении)

Crazy Snowman

Дуло и глаз в оптическом прицеле, направленные на разглядывающего)))

Kg
Kgb

Так разбегутся фсе)

Crazy Snowman

Не все, свои останутся)))

Sebastian Pereira

Смотря в чем вы проффи

Kg
Kgb

В обучении

Sebastian Pereira

Интерактивную доску может

Kg
Kgb

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

профессионализм в чём

Kg
Kgb

В обучении

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..поставишь ты аву,где ты с умным лицом в очках...все посмотрят и офишемши скажут ОООО ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ В ОБУЧЕНИИ !!!!
странная картина не правда ли?)))

Kg
Kgb

Не, вполне норм)

Karkun

зависит от профессии

Kg
Kgb

Обучпющая

Karkun

у меня есть например

Kg
Kgb

Какая?

Karkun

🖼

Kg
Kgb

Ого

Karkun

мне нравиться)))