Анна Самохвалова

какой клавишей включать комп, приходится нажимать на кнопку на системном блоке, power не срабатывакт.

Андрей Киреев

Если очень хочется включать иначе, чем кнопкой power на системном блоке, в БИОС включите активацию по клику мыши или нажатию клавиш клавиатуры (включаться будет от нажатия на любую клавишу).

Ладо Гигиташвили

Пуск ->Завершение работы уже не вариант?

Мария Романова

У вас кнопка питания не подключена к материнской плате, вот и не срабатывает

Ольга Есенина

Без повера ты не как не врубишь, так что твой вопрос некорректен