Dilshod Abdumanopov

В компе систем. блока не включается кнопка! Что перегорело?

Ольга Бурденкова

????в компе системного блока????)))))))))))))))))))))))))) ) выдерни из розетки на пару минут, бывает из за статики не заводятся

Рафаел Махмудов

логично, что кнопка. А вот если системник не включается, тогда да.... может быть что угодно. Но начинать надо с блока питания.

Ольга Томак

Блок питания, у меня тоже так было, лучше сразу свозить в сервис.

Татьяна Брызгунова

Коли сама ваша кнопка Power исправна и надёжно подключена к коннектору мамки, то хана либо блоку питания либо самому системному плато.

Танюшка Любимова

кнопка или блок питания