Власов Игорь

Друзья!Прошу внимательно прочитать мой монолог. Всё я снимаю свой вопрос с темы.потому что пошли ответы неприятные для меня и для тех кто оказался в одной команде со мной.Я не пошляк,но сравнивать Родину с шоколадом.я ,извиняюсь,Из 42 ответов меня поддержало 4 человека.Спасибо им.Другим то же спасибо.Я полазил по вашим вопросам и ответам.Бардак.Из 100 вопросов 3 толковых.У вас что спрашиловское ШОУ.Ну ладно.Наш ответ Родина _это ЗЕМЛЯ(не планета), а ту что мы топчим.Кто не согласен пишите мне.У меня созрели 3 вопроса 2 серьёззных , и 1 смешной Начну с смешного.Вопрос. Просыпаюсь,голова трещит с перебора выпитого,думаю:"Толи -03 вызвать,толи-0,5 выпить?Ваши действия?

Ответы
Ольга Белан

Во-первых, вопрос о Родине не здесь хотелось бы задавать и отвечать. Некоторые ответы заключаются в получении монет. О какой серьезности может быть разговор. Во-вторых, лучше выпить минералку и хорошо поесть борща.

Власов Игорь

Ваш рецепт принят. Результат сообщю позже Когда?Я ещё не был в такой кондиции. Теперь о Родине. Я думал здесь ..........а здесь пошлячья базарня.А жаль .

Ольга Белан

не согласна. Просто публика разная и по возрасту и по ,,, Но все равно можно очень интересно поговорить, особенно если спать не хочется...