Ол
Ольга*

Да нафига этот Лондон?))🎩

Ответы
Ke
Keeper

Напугал меня когда-то, больше тридцати лет тому назад, этот Лондон: прилетел в командировку, а на другой день там всеобщая забастовка, лавчонки и кафе на клюшке, транспорт стоит, даже "скорые" с пожарными на приколе, полиция тоже загорает. Спускаюсь в метро - никого, тишина. Вдруг сзади шорох, оборачиваюсь - прямо на меня прёт жуткий гориллоподобный нег... афроангличанин. Ка-а-ак чухнул я оттуда, только пятки засверкали! Да ну этих саксов с их забастовками...

Ол
Ольга*

Везде случаются

Ke
Keeper

Сейчас-то уже знаем, а тогда, в первый раз, это было по-настоящему страшновато и очень неуютно.

Ва
Василий

ну как это же тренд..украл переехал, сказали что хватит воровать переехал, Родину продал переехал, папа украл и детки поехали туда украденное прожигать..МООООДНООО!!!!

Алекс Венцель

Анекдот в тему: Простите , вы не подскажете сколько от нашей Жмеринки до Парижу? -Отчего же, подскажу, около пяти тысяч километров. -Господи, какая глушь!)))))))))))

Ол
Ольга*

😊🤝🎩

Вячеслав Сызов

Не плюйте в колодец где придется воды напится ! Во первых медицина класс,во вторых наука и обучение высокое признание в мире ЮЪ, в третьих культкра ...иииии

Ол
Ольга*

Да?) И почем сегодня водица из Лондона?

Майя Бирюкова

Точно. Тем более... Я купила кружку с надписью London и... эта толстенная кружка дала трещину. Мне точно туда дороги нет.

Ол
Ольга*

Кружка то, китайская была)

Майя Бирюкова

Наверно. У нас всё китайское. И у меня куча таких кружек... И не одна не дала трещину....

Ол
Ольга*

☕

Alex

Он нам даже не снится. Там ведь Темза одна, больше нет нихера, Лучше здесь я останусь , пускай на всегда ....)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НАФИК ЭТОТ ТУМАНЫЙ СЫРОЙ ЛОНДОН . ЛУЧШЕ СВОЙ РОДНОЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знаю чего всех туда так тянет?В Германии и то скукота,а уж в Британии наверное вашпе кабздец...

Alone In The Dark

Ну почему дождик сырость прохладно нет солнышка Шерлок Джекил Джек)))) Ну прям восхитительно)))

Константин Дулов

Правильно! И нафиг эта заграница? И Вообще заколотить нафиг это окно в Европу.

Ол
Ольга*

Не не, оставьте лаз!)))

Ол
Ольга*

🙂😉

Владимир Гибадулин

Да, и Лепс всё рвался туда: "Я уеду жить в Лондон" ☔, а сам никуда не поехал.

Ол
Ольга*

Таких не берут в космонавты!)

А кому? У меня друзья там детей учат. А так, остров. И не вспомним.

Робин Гуд

верно. его надо как Атлантиду на дно с прилегающей территорией

Ол
Ольга*

Да пусть стоит

Робин Гуд

нет уж. это они постоянно вмешиваются в нашу историю

Ол
Ольга*

Конкуренция она всегда

Робин Гуд

англосаксы как и жидомассонв вне конкуренции

Да
Дамир

С Лондона выдачи нет... Однако всегда можно вылететь из окна

Юрий Трегубов

Крам ныш! Краш ным! Крыш нам! Это лучше! Лондон наш! Всё наш!

Vaess

Ну там ЛГБТ процветает дай дорогу. Некоторым нравится.

Ол
Ольга*

У всех свои пристрастия

Vaess

Нахер такие пристрастия.😂

Ол
Ольга*

😁 это Вам,, а вот им!)

Vaess

Ну им-то хорошо конечно.

Sandra

да кому я там нужен погощю дней на 5 на москву твою мать

Ол
Ольга*

🙂☕🎩

Sandra

😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот и Петров с Башировым также подумали. 🤭 🖼

Ол
Ольга*

😇

Go
Go(Rec)

В Кизляре намного лучше и сейчас как раз идёт дождь ☔

Go
Go(Rec)

В твоём городе точно

Ол
Ольга*

И в твоем

Go
Go(Rec)

В моём очень грязно! Месяц уже машину не мою из-за грязи..

Ол
Ольга*

Зато пыли нет

Go
Go(Rec)

Пыль летом очень много

Sergio

Очень хороший город. Из европейских - мой любимый.

Ол
Ольга*

я бы не отказалась так🙂

Sergio

Брюссель, кстати, мой самый нелюбимый город в Европе.

Ол
Ольга*

Была только в Праге, Вене, Карловых Варах, Будве, Рафаиловичи, Мостар..у меня скромно.Каждый хорош по-своему

Sergio

Я езжу по миру очень много. И по работе, и просто путешествую. Раньше ходил в экспедиции к разным племенам.

Ол
Ольга*

Да, говорили.Видеть этот мир, это мощно.