Чаликушу

Много тут однофамильцев встретили?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

нет ответ пишите! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь п....ца музы 7 букв

Алексей Кузнецов

Офигеть - ни одного . Хотя -"есть в каждом классе Кузнецов ". Алексеев Кузнецовых больше чем "собак не резанных " -Вы верите что это моё настоящее имя ? А если назваться Сергеем Ивановым - может лучше ?

Виктор Шушпанников

Пока встречал только родственников,которых вообще не знал,У деда моего было шесть братьев,этих почти всех знал и знаю лично.))

Александр Кива

Был тут один по фамилии Чаликушу, все спрашивал про своих однофамильцев! Но я ему про вас ничего не сказал!

Марат Ешкенов

Чаликушу-это населенный пункт наверное, скорее в Мордовии так?или молдавская фамилия

Чаликушу

не выдумывайте

Марат Ешкенов

Спрашиваю, предположение

Stanger

Чаликуша))) ровно 10 лет назад ты ушла из дома и не вернулась, как я рад, что нашел тебя)

Чаликушу

ужОс

Stanger

уДодД

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как узнаешь. : То Чаликушу - то серые волки. то зайцы. то прыг скок.. То ляля ..то миля..

Виктор Алексеенков

встречал,но не здесь....

Дэн

Нет. Тут с фамилиями несколько человек всего. Остальные -тигры, Аполлоны, и котики.

Nick Moslem

Тут нет,а вот в ОК четверо,поэтому пришлось имя и фамилию написать на английском

Уральская Рябинушка

Однофамильцев-никого, а вот тёзки-есть, и много, хотя и имя не очень популярное

Алекс Гот

фамилия родовая с 1492 года боковая ветвь барона фон Готоф ,однофамильцев нет

Чаликушу

а можно не скромный вопросик?

Алекс Гот

можно

Чаликушу

что означает ваша фамилия

Алекс Гот

есть версия от народа готов ,по вислянских готов или же от древних предков поляков -кельтов

Чаликушу

cgfcb,j

Владимир Асиновский

Один раз ( года два назад ) встретил свою двоюродную сестру. Но она исчезла

Владимир Асиновский

спасибо.

Чаликушу

всегда пожалуйста

Владимир Асиновский

Я Вам тое при случае пойду навстречу

Чаликушу

спасибо,получилось попасть туда?

Владимир Асиновский

Сейчас попробую отсюда уйти.

Сергей Ханьжин

ни одного))))))))в одноклассниках трёх-два из них мои братья)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Докукин

У меня нет однофамильцев, родовая фамилия, но вопрос конечно интересный!

Александр Докукин

Я тоже рад. 😀

Чаликушу

превосходно.

Некто Из...

будто у вас это фамилия... и вообще человек ли вы, не в обиду...

Чаликушу

кто бы спрашивал

Мим(Алексей Тюрин)

я их в лицо практически знаю своих однофомильцев их тут нет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Моих однофамильцев вообще крайне мало))) Тут не встречал)

Геннадий

Однофамильцев не встречал,а вот родственница попалась

Сергей

Поиск показывает 5. Из них 4 сюда уже не заходили 2-4 лет

Звягинцев Егор

Привет Чиликушу, пока не встречал. С днём обнимашек.

Звягинцев Егор

Спасибо весьма позитивно🌹🌹🌹