Алексей Генералов

Пока нет никаких отношений она похожа на идеал, и он не хочет его разрушать. Или возможно он для неё идеал и боится это разрушить. Можно прожить всю жизнь, но так никого по настоящему и не узнать. Мы сами выбираем, кого впустить в свой мир, а кого нет. Мы не идеальны. Вопрос только в том - насколько мы идеальны друг для друга. Мы можем знать всё на свете, но Это мы узнаем только после того как построим друг с другом отношения?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Рисуем в своей голове иллюзорные идеалы, затем боимся их разрушить, пытаемся узнать насколько идеальны или напротив не идеальны... и наконец эта избитая фраза "строить отношения". Все это настолько ребяческие развлечения.
Строят дома, конструкции разнообразные, отношения это нечто живое, это то, как мы воспринимаем человека таким какой он есть сегодня, но не таким какой был вчера или каким хотим увидеть завтра. Это ключевое во взаимоотношениях.
Увидев это, прочувствовав, не как идею или концепцию, наши отношения обретают совершенно иную форму, живую и настоящую.

Бо
Боka

Вопрос не в идеальности, а в адекватности поведения в жизни. Отдал сожительнице всю зарплату, она в запой, рада деньгам, блядь. Всё пропила. Выгнал нах

Алексей Генералов

Ну, только подтверждает тему, пока мы в отдалении, мы представляемся друг другу вроде как идеалом, но это только от того, что мы не знаем друг друга.

Бо
Боka

Вот именно‼️нех идеал создавать

Ле
Лена

И даже строя отношения, мы должны понимать что идеальных людей нет! Если люди нужны друг другу со всеми недостатками, значит у них всё получится.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Всё намного проще, чем мы думаем. Ещё до первой встречи глаз и слов можно знать , твой ли это человек. Знать не умом, а сердцем (духовным)

Тетя Капа

На заре жизни мы любим плод своей фантазии,нежели реальное существо. Лепим для себя снегурочек и льем слезы,когда они тают. Знакомо?

Алексей Генералов

Нет.

Тетя Капа

А мне да

~Н~Н~Ф~

Полностью с вами согласна, пока жизненные ситуации не начнут нас испытывать мы живём в эйфории.

Роберт

А потому первое, что надо определить - это честность, порядочность. Дальше - легче.

Realistka

Если у человека есть пара и отношения, то он о них не рассуждает, а просто живёт.

Тина Тим

Любовь,уважение и терпение делают нас идеальными друг для друга..

Солнце ☀

идеалы обречены на разрушение. Лучше принять как есть и полюбить

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Юрий Лоза (Тоска, 1985) - Стерва

Татьяна

процент идеальных друг для друга мал..)

Наталья Юсупова

Да,по другому никак.Нужно жить вместе.

Алексей Генералов

пожить

Марго Беккер

ИДЕАЛЬНЫ бывают ТОЛЬКО Памятники!

Улугбек

Примите идею... к разработке!!!

Ли
Лидия

Не люблю такие длинные стихи

Алексей Генералов

Тут нет стихов, тут мысли.

Ли
Лидия

Длинные мысли.сума сойдешь

Алексей Генералов

)))))))))))) Хорошо, что они есть.

Ли
Лидия

А если нет мыслей мы не живем

Алексей Генералов

Нет, мы просто переводим еду в дерьмо.

Ли
Лидия

Опять про еду.

Николай Ntv

Не прав, не было отношений.

Алексей Генералов

Что не прав? Вы узнали все друг о друге по первому взгляду?

Николай Ntv

Да.

Алексей Генералов

По наитию значит.

Николай Ntv

Логика и интуиция.

Татьяна Юрченко

Ну.. такое себе...

Людмила

..естественно

Ар
Арина

Строят дома...