Эллочка Щукина

на работе потребовали справку от нарколога и психиатра... зачем???? видимо, подозревают, что за такую зарплату нормальный человек в трезвом уме работать не станет??

Ответы
Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Василий Мамиев

ПЕТР-1 запретил читать по писаному --ДА БЫ ДУРЬ КАЖДОГО БЫЛА ВИДНА -- ПУТИН РАЗРЕШИЛ РЕШЕНИЯ в регионах принимать --вот и вылезла ИХ ДУРЬ ---НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ --НЕ УМЕЮТ --НО У КАЖДОГО ДВА А ТО И ТРИ ВЫСШИХ --РОССИЕЙ ПРАВИТЬ НАДО КОГДА -ЦАРИ ПРАВИЛИ ПРОЦВЕТАЛИ И РАЗВИВАЛИСЬ ---!!!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Николай Славутич

Как то стрый юмор попался Райкина. С одного справки требовали чемодан принес все. Но чинуша говорит а теперь мне надо спрпвка от всех женщин кроме вашей дены что вы не являетесь их мужем. Так и ныне справка ради справки купленной тоолько

Анатолий

Жаль только - справка эта, хоть и целый месяц "готовится", а - бесплатная!... У нас ведь как: "Нафига Вы пришли на работу устраиваться, если у Вас и денег-то нет?"

Ум
Умиление..

Ой, бабоньки, какие наши годы ...
Ну не 16, разве в этом суть?!
Мы, милые, вне времени, вне моды.
Достаточно разок в глаза взглянуть...

Николай (Msk)

примерно из той же серии: брат увольняется из ментовки, там сразу человек 9, всех заставили психиатра проходить

Ахмед Зандаров

Еще и мочу на анализ на наличие наркотика... ты чё в Минтранс России на работу устроилась? Тогда мы коллеги😉

А Б

заведите свой бизнес и наберите штат из наркоманов и сумасшедших... через пол года поделимся впечатлениями

Володя

тут баланс работники не имеют квалификации а работодатели не имеют желания хорошо платить дилетантам

Arsen Babatov

Нет надеются что вы их коллективу подходите любите по баловаться травкой и по веселиться от души

Arsen Babatov

Смело неси такую справку тебя уже заждались

Эллочка Щукина

хорошо, уже побежала

Arsen Babatov

Отметки главное чтоб были правильные

Неизвестный Неизвестен

Мне приходилось. По вполне понятной причине - моя работа могла быть опасной для других людей.

Екатерина Ли

Каждый раз все миняется уже такие справки требуют скорей всего на работу брать не хотят

Людмила Миронычева

НЕТ! Так принято на всех,без исключения предприятиях производственного комплекса!!!

Александр Зай

сУПЕР!!! НУЖНО ПОТРЕБОВАТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ СПРАВКИ ОТ 70% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ !!!!!...

Владимир Рождественский

не обязательно, может быть у вас в глазах заметили какие-то характерные признаки

Валерий Павленко

Скорее всего так, а может быть для того, чтобы убедиться, что не одни они такие.

Александр Богомазов

Обычно это нужно когда на права сдавать, а на работе, не знаю, дурдом какой то

Игорь Михайлов

Нет, это нормально, если Вы устраиваетесь водителем (но е водителем кобылы)

Котик - Наркотик )))

У них план по справкам горит - вот и попросили начальника помочь 😛

Эллочка Щукина

я поняла))

Котик - Наркотик )))

С каждым профосмотром мы всё... здоровее и здоровее - врачам надоедает каждый год нас смотреть - и они не глядя пишут - годен 😄

Эллочка Щукина

вот поэтому я и не хожу туда... плачу своему медику, она делает мед.кнжку и все))

Котик - Наркотик )))

Ах вот из-за кого мы коррупцию победить не можем 😛

Эллочка Щукина

это наш менталитет, к великому сожалению.. и бороться бесполезно