Жора Пилот

По исчезнувшим следам во снах:Дочка бегает в саду,Сладкий запах роз,Их не чувствуют,Судьбу,Вместо, – Пальцы грез,И не важно, – суета, или те успехи,Рядом только лишь она,Рядом у постели,У камина разожгу,Странную картину,У камина я сижу,Рядом спит, застыла,И, наверное, одна, –радость мне приносит,Что с задором, – ведь судьба,Боль улыбкой сносит!И фамилию мою с радостью уносит.

Ответы
Надежда Белаш

немножко запутано "Их не чувствуют, Судьбу, Вместо, – Пальцы грез, И не важно, – суета, или те успехи," но душевно

S*
Svetlana *****

👍 Классно 👍 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мария

да ты романтик, влюбился

Жора Пилот

стих про ребенка, пусть мне родят и идут куда хотят. У меня двух друзей жены кинули, а детей у одного спихнула на мужа... бывшего так сказать. Талант любить) к черту. Дети цветы жизни, а остальное мишура по-всей видимости.

Валентина Дмитриева

Наверно это твоя любовь.

Елизавета Матвийчук

милое стихотворение...

Виталий Королев

Сам сочинял?

Жора Пилот

сам

Александра Алымова

класс!!!!!

Жора Пилот

Спасибо, С НАСТУПАЮЩИМ!!!)

Александра Алымова

спасибо!