Винни Пушик

Почему такие сигареты стали делать, пару затяжек и сигареты уже нет? Раньше помню наши отечественные сигареты Космос, Орбита, Столичные, курились медленно,по полчаса.. А что сейчас, что это за сигареты такие выпускают?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Силитру добавляют .. эти сигареты запрещены к продаже в цивилизованных странах.. они противопожарны.. в Европе если сигарету горящую положить в пепельницу она потухнет сама.. это нормы такие!!!

Чужой

Оно так и есть, раньше в сигаретах был табак, хоть плохого качества, но табак. Сейчас вместо него резаная бумага пропитанная какой-то ерундой поэтому и горит она быстрее.

Винни Пушик

дожились

Чужой

То ли ещё будет.

Лора

покупайте фермерский табак и делайте сигареты сами, гораздо дешевле, табак можете сделать на свой вкус , в любых пропорциях

Винни Пушик

это дельный совет

Лора

я уже с год перешла на фермерский табак, пачка сигарет обходится в рублей 30 или даже меньше, зависит от набивки сигареты, только первоначальные затраты на машинку для набивания и портсигар

Винни Пушик

это круто👍

Лора

😉

Алекс Венцель

Потому что там теперь табака чуть-чуть, а остальное отдушки и улучшители вкуса вызывающие стойкое привыкание...)))))))))

Винни Пушик

короче яд...

Алекс Венцель

И ещё какой... Читал как-то статью на эту тему. Около двухсот ингредиентов химии туда добавляют чтобы вызвать у курильщика стойкое привыкание...Кстати, всё табачное производство в России принадлежит американцам...

Винни Пушик

точно

Андрей Науменко

Чем быстрее скуришь, тем быстрее купишь новую пачку. Обеспечивают себе постоянный сбыт. Капитализм, брат.

Винни Пушик

гады

Андрей Науменко

Они самые.

Винни Пушик

крысятники..

Александр Митрофанов

И машины тех лет ло сих пор ездят! И холодильники тех лет до сих пор морозят! И телевизоры показывают!

Александр Аксютин

МЕШАНКА И БУМАГА НЕ ТА,ПОСМОТРИ В ЯНДЕКСЕ ЧЬИ ФАБРИКИ ТАБАЧНЫЕ,КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ И ВСЕ ПОНЯТНО БУДЕТ

Винни Пушик

табака практически нет?

Александр Аксютин

ЕСТЬ, НО НЕ ТОТ СОРТ И ТАМ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ,ХОЗЯИНЫ,ЮЖНАЯ КОРЕЯ,США,АНГЛИЯ

Винни Пушик

ЖЕСТЬ

Александр Аксютин

ПОСМОТРИ НА ПАЧКЕ КТО ВЫПУСКАЕТ И ПОД ЧЬИМ КОНТРОЛЕМ

Алексей

сейчас там химия одна друг бросил курить когда при нем курю говорит аж чиствуется запах пластика

Винни Пушик

точно

Алексей

когда сам куришь не чуствуешь а ему да поэтому тоже хочу бросить

Винни Пушик

ну и правильно

Ирина Цветкова

Раньше Космос были престижные, а сейчас курить как тряпьё. Значит табак там только для запаха

Медведь Без Маши.

Потому что раньше был натуральный табак .....а сейчас искусственный,пропитанный никотином......

Галина 🌻

Потому что раньше был табак настоящий, а сейчас всякая другая дрянь. Бросайте курить! 😉

Николай Шляхов

Раньше табак сами выращивали...

Галина 🌻

Такая гадость(((

Николай Шляхов

Согласен. С ноября 1977 года не курю.

Любовь Пузанова

Чтобы чаще покупали. Сейчас всё так делается🤷‍♀️, но про сигареты не знала🤷‍♀️

Винни Пушик

вот тоже самое...

Любовь Пузанова

Печалька🥺. Лучше бросить курить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас сигареты горят без затяжек как фитиль у бомбы ибо силитра и бумага а не тобак

Александр Шебалин

Да,вы правы.Я тоже не понимаю почему так происходит.Мальборо,и то долго курилось.

Винни Пушик

вот именно

Сергей Суворов

Экономят на нас и зарабатывают на нашем здоровье! Пора переходить на самосад))

Винни Пушик

точно

Андрій Петров

Раньше в сигарете был 1 г табака. Потом 0,9.. потом 0,8.. Сейчас вроде 0,7

Винни Пушик

сейчас скорее всего - 0

Я Счастливая

И вкусные были, и крепкие. А сейчас говно какое то туда кладут.

Винни Пушик

именно

Костя Кузнецов

Быстрее горят, больше надо, больше покупают, больше прибыль

Михаил Цветаев

Туда добавляют селитру,чтобы они выкуривались быстрее.

Винни Пушик

вот гады...на всём бабло делают

Михаил Цветаев

Конечно.

Доктор Мотор.

Теперь всë так; сигареты без табака, люди без мозгов...

Винни Пушик

и без сердца

Доктор Мотор.

Ой не все.