Роксана Береснева

Сегодня говорю своей доченьке, что скоро придёт Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. В ответ моя лапушка спросила : " А где папа и мама Снегурочки, и почему она всё время с дедушкой ходит ?"

Ответы
Лидия Хвощевская- Сафронова.

А как дедушку мороза зовут а как снегурочку зовут а папа и мама почему оставили Снегурочку у деда а то родители снегурочки у моих детей прстрошнее вопросы и не на один вопрос я не ответила даже Гугл и Алиса меня нафиг послали они сами не знают

Георгий Филинов

Одному мальчику рассказывали сказку как волк съед семерых козлят. Он спросил. А где был их папа казёл.

Maleka Saleh

Мама с папой на работе вот поэтому и дедушка мороз заботится о внучке снегурочке

Где Ты Там И Я

Я тож не знаю что ответить св. У них чо? Типа, дети мыслят одинаково?