Пётр Йосифович

🖼А вы узнаёте фашизм во всех его проявлениях ???

Ответы
Игорь Морозов

Жжёнов хороший актёр , но это всего лишь амбиции , свои счёты с властью ! Русский солдат сломал войну , победил Германский вермахт но не ФАШИЗМ ( как идеологию ) и теперь он уверенно поднимает голову - требует реванша с РОССИЕЙ , как идеологического врага . И , что самое паскудное , его поддерживают те , кто был освобождён РУССКИМ СОЛДАТОМ от уничтожения и рабства .

Ва
Валерик

Вот только одну голову в хохляндии не отрубили в своё время напрочь, о чём теперь приходится жалеть. Не поздно было бы в 2014-м порубить всех

Фи
Физкультпривет

Да, конечно, не во всех, конечно, но многих

Пётр Йосифович

Ну и это, уже харошо, не которые ваще, ни крена не видят.

Фи
Физкультпривет

Жаль. такое бывает. У нас тоже есть бандерлоги... И навальнята есть. И нацисты тоже... Но их давят и это правильно...🤝 А репрессии тоже были, они подлежат осмыслению, но это не нацизм. Это борьба за власть... На крови Белых и Красных.

Серьёзна#И#Непроста

он же сидел ..если не ошибаюсь 10 лет

Серьёзна#И#Непроста

да ..очень жаль

Ал
Александр

неа. мы узнаем великую страну

13-Я

бля, Ленина ещё вспомни 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стараюсь....

Пётр Йосифович

Сложное это дело, шифруются твари под благодетелей.

Михаил

🖼