Илья Слесарев

Покойный отец и ныне здравствующая мама- я их пытаюсь угостить- к чему этот сон?

Бахтияр

Как правило, если человеку во сне снится покойный отец, то это означает легкое предостережение или напоминание о чем-то. Все зависит от пола и возраста видящего сновидения. Кроме того, имеет значение и поведение «пришедшего» родственника.

Например, если покойный отец привиделся совсем молодой девушке, то ей следует быть осторожной, так как она может стать жертвой несправедливых пересудов. Если отец грустит или плачет, то девушка должна внимательнее отнестись к своей личной жизни, уделить внимание учебе и домашнему хозяйству. Покойный отец, приглашающий свою дочь за накрытый стол, предвещает успех во всех начинаниях и популярность у противоположного пола. А вот пустой стол предупреждает о ненадежном окружении и сомнительных друзьях.

Сходите на могилу и в церковь.

Наталья Шмыгалина

это к тому, что их сила и любовь хранит вас

Александр Ваньков

Если вам приснится, что вы угощаете кого-то, то ждите непредвиденных расходов. Но если вам приснится, что кто-то угощает вас, то ожидайте неожиданных предложений.

Геннадий Абрамов

мало времени уделяешь

Евгения Денисенко

сон сулит мелкие неприятности и перемены в вашей жизни.

Ира Берегова

это отражение вашей прошедшей реальности.
это же было почему не может присниться ?

Anna Anna

Этот сон вещает о ПОМИНКАХ.. .
помянуть надо отца...

Алена Шумова

А когда вы фильм смотрите, это к чему? Да ни к чему, просто кино. Вот и сны, это тоже кино, мозаика из всего, что вы видели и чувствовали .Подсознание наше нам такой фильм показывает .Ничего это не значит, всего лишь сон.

Ма
Маша

Нужно сходить к нему на могилу и помянуть его, желательно вместе с вашей мамой!

Соня Кошка

Пытаетесь сгладить неизгладимое.... примирить непримиримое...

Ол
Ольга

Срочно в церковь - свечи за здравие и упокой, могилу отца посетите обязательно.

Танюшка Лукина

покойник к перемене погоды

White Sugаr

Вас хотят предостеречь от чего-то свыше.