Андрей Никитенко

Покойный отец пытался убить

Сегодня я осталась без сна, так как засыпать мне была страшно, каждый раз я засыпала и в сон приходил отец и хотел меня задушить, убить. Я пару раз вставала включала свет, опять засну опять начинает убивать а мне страшно, так как до этого снились мои свадьбы (насколько знаю к нехорошему). это значит что у меня большие проблемы будут? пишите как есть

Денис

В церковь сходи и свечку за упокой поставь, службу закажи отцу, я думаю на этом у отца только праздники начнутся во сне.