Зинаида Васильева

Галочка, почему ты у меня как друг на какой то "спрашивалке" Я не регистрировалась и там тебя в друзья не добавляла. Затрахали подарком, кредитной картой и так далее... бесплатными деньгами... Может ты у нас АС и крутишь все зто? .МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО !

Ответы
Галина Олейник

я в нее тоже почти не захожу...и никого не добавляла и не регистрировалась!!!!!