Tatusya )))

Девчонки, тост! ))) На Кавказе росло дерево, на нём вишенка. Козёл увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. ......так за что пьём??))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я догадываюсь но на факт, что в последствии этот орел другую вишенку не поймает, посвежее так сказать, орлы они такие 🙂

Tatusya )))

бум стараться))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

обязательно 🙂

Tatusya )))

мы же непобедимы!!!)))))

Tatusya )))

)))))))

Оля Бараболя

за орлов!!!!!! чтобы почаще летали)))

Tatusya )))

с сильными крыльями!!))

Оля Бараболя

да желательно

Tatusya )))

)