Любовь

Какой вид рыбы считается самым ядовитым на планете ?

Ответы
Ал
Александр

🖼
В список самых ядовитых рыб входят скорпена, кузовок-кубик, крылатка-зебра, иглобрюх, и рыба-камень, являющаяся наиболее ядовитой рыбой в мире. Эти рыбы встречаются в прибрежных водах Черного, Красного, Средиземного и других морей. Поэтому крайне необходимо соблюдать правила купания, чтобы не нанести вред здоровью.

Любовь

Благодарю за ответ !👍🤗

Вадим

Не знаю,как на планете,я видел самую ядовитую рыбу,когда учился в институте.Хозяева жили раньше на ДВ...им прислали посылку красной рыбы.Ага- красная рыба в посылке летом.Пока шла в Европу с ДВ,потом ещё подержали на почте...а извещение не дали...Короче- когда ее получили и открыли....это была газовая камера!!!

Любовь

Ты не путай протухшую рыбу с живой и ядовитой.

Вадим

Никак нет! Я говорю,сто Я видел САМОЕ ЯДРВИТОЕ....

Любовь

Это красная рыба ядовита ?

Карлсон

Я б ее пробовать не стал. Ну или только после того, как повар, приготовивший ее, сам первый кусок отведает. Если он не сдохнет в муках через десять минут, значит есть можно. 😎

Любовь

Не назвал рыбу !

Карлсон

Ну ты ж поняла, о чем я. 😎

Любовь

Конечно - поняла.

Язва Сибирская

Самые ядовитые рыбы считаются из семейства скоробом их много видов Но самое привычное для всех звучание это конечно рыба фугу

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !

Валериан Загородний

Фугу. Но японцы умеют её приготовить, да и то не все. Есть ещё более ядовитые рыбы, но их не едят.

Любовь

Есть только одна ... рыба - камень.

Валериан Загородний

Не слышал о такой...

Любовь

Вот теперь знаешь.

Максим Jw

Фугу. Но она съедобная при определенных условиях. Акулы их едят, например. 🙂

Любовь

И люди едят тоже.

Игорь

Говорят, килька балтийская. Там столько токсичного груза на дне!!

Любовь

Ошибся.

Добрый

Рыба пила....она така ядовитая,что от неё голова болит....уууууу

Любовь

Ты ошибся. Рыбы-пилы относительно медленно размножаются, и самки рожают живых детенышей. Они питаются рыбой и беспозвоночными, которых обнаруживают и отлавливают с помощью своей пилы. Они, как правило, безвредны для людей, но могут нанести серьезные травмы пилой, когда попадают в плен и защищаются.

Ё✨
Ёжик ✨

«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»

Любовь

🤗

Ё✨
Ёжик ✨

примерный перевод Парацельса 😊

Любовь

Спасибо !👍

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

John Altero

Фугу наверное. Но я не рыболог точно не знаю

Любовь

ВЕРНО.

Abstrakt User

Карась в реке Припять и камбала у Фукусимы.

Любовь

🤪

Нику Букун

Фугу или фуга, не помню как правильно

Любовь

ФУГУ

Нику Букун

Спасибо

Марго Беккер

Бородавчатка? Ола дорогая Любаша!🌹

Art

Фугупо мойму не на первом месте или

Любовь

Верно.

Антонио Гареев

Это к японцам они его любит есть.

Любовь

Кого ?🤪

Антонио Гареев

Эту рыбу, не помню, как именуют, но помню, что она надувается, как мячик в момент опастности.

Любовь

Да...раздувается, как мячик с шипами .

Котик - Наркотик )))

У которой истёк срок годности

Любовь

Ню..ню... " Классный ответ !" 🤪

Котик - Наркотик )))

KILLька - от "килл " - рыба убийца 😸

Любовь

Ты ошибся. Ки́лька. Название для этой мелкой рыбешки мы позаимствовали у эстонцев, которые эту рыбку называют kilu. И, конечно же, в русском языке это слово получило оформление по образу созвучных русских существительных — кепка, сумка и т.п. Высказывается предположение, что эстонское слово является заимствованием из немецкого, где Kiel — «киль». Переход значения на кильку объясняется формой этой рыбки, напоминающей киль корабля.

Котик - Наркотик )))

Не надо на шутку так бурно реагировать 😎

Любовь

Просто я даю верный ответ.. на твой не верный !🤪

Котик - Наркотик )))

Мой ответ альтернативный - и поэтому тоже верный 🤘

Любовь

Нет. Не верный.🤗

Сергей К

Женщины среднего возраста 😅

Любовь

А знаешь ? Плохой человек всегда видит во всём плохое !!!👎👎👎👎

Сергей К

А я разве сказал что это плохое?

Любовь

Вот...скопировала твои высказывания :
Сергей К
Женщины среднего возраста всё прошли, всё знают, многое видели и потому не клюют на крючок. То есть они весьма скользкие. И потому могут отравить жизнь кому угодно, или кому не угодно.
Сергей К
Чудом конечно. Сам себе удивился. Какие вы коварные.

Сергей К

И что там нашлось плохого?

Любовь

А есть что - то хорошее ?

Юрий Ласковец

то ти не можешь готовить фугу

Любовь

Я же не японка ! И потом такой рыбы у нас не бывает !🤪

Юрий Ласковец

закажи

Любовь

Зачем ?

Игорь Горелов

Рыбка моя.С мяса,зайка моя🤣

Игорь Горелов

Я тебе не клуб что где когда.Сама поинтересуйся.☺️

Любовь

А зачем ты здесь ?

Игорь Горелов

Да уже и не помню.

Любовь

ВОТ И УХОДИ С МОИХ СТРАНИЧЕК. Я НЕ ОБИЖУСЬ.🤪

Ды
Дымок

килька в банке из пятёрочки

Любовь

Я не в Москве живу.

Ды
Дымок

тогда не знаю

Любовь

Стараюсь ходить в маленькие магазинчики,там продукты завозят по - немногу, и всегда свежее.

Ды
Дымок

мм хорошая идея

Любовь

Думаю...да !