"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любить того...кто не любит тебя..это все равно что ждать корабль в аэропорту???

Ответы
Хронит Бронхический

Да, но не всегда...я, к примеру, три раза женат и всегда это было по-разному...моя ныняшняя жена, на меня первая, что называется "глаз положила", а я в общем особо и внимания на неё не обращал...мы живём 5 лет уже и я влюбился в неё и теперь у нас взаимность

Александр Джонсон

) корабль...Ассоль...скала..дирижабль ) красное платье...белые паруса...пролетевший мимо самолет....пассажиры...хватающие чумоданы со стоек...продолжая путь))

Ва
Валерик

Везёт же некоторым! Ассоль, например...Правда, тут совсем другая тема, но всё же...а с тем, который не любит - перетерпеть, переступив через себя и забыть...

Фи
Фиан

Корабль - это лайнер. Лайнер - это судно на воде или в воздухе. Даже крупные автобусы иногда называют лайнерами. И поэтому ожидание оправдано.

Се
Сежок

но девушки это понимают когда идут замуж за того в кого сами влюблены а потом мотают соплей на кулак всю жизнь. и сожалеют

In
Ingritis

Ну что то вроде того! Или смотреть на далёкую яркую звезду. понимая, что не долететь. и не дотянуться до неё не возможно!

In
Ingritis

Просто у меня есть такое! Симпатизирую одной даме, но ко мне она холодна как полярная звезда!

Alina Nn

это не Любовь. Это сделка "Ты - мне, я - тебе". Любовь - без условна.Она ничего не ждёт, не приносит боли и не требует.

Io
Iosef

Любить это то что нельзя ни с чем сравнить...и даже если она не смотрит на тебя ты счастлив что она есть..

Io
Iosef

...я понял..

Io
Iosef

🌹😉

Io
Iosef

Всегда пожалуйста)

Сергей Коваленко

Если не ждать, то все нормально. Главное чтобы чувство было. Любовь это же не рынок, где ты мне, я тебе.

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃💞👏

Алекс С

да всё правильно это большая ошибка ведь иллюзии ещё никого ни сделали счастливым)

Санёчек Я )

Самолёт зовётся воздушным судном 😁 так то 🤭 хочешь ещё порассуждать?

Владимир Должиков

Бог любит всех, значит он дебил теперь, пользуясь вашей логикой?

Владимир Должиков

у кого боюсь поинтересоваться?

Александр Рузметов

Это все равно, что пытаться проковырять пальцем дырку в бетоне.

Гутен Морген

Корабль...и аэропорт...Представил. Думаю - бессмысленно ждать.

Василий Медведев

мы любим тех кто нас не любит и гоним тех кто в нас влюблен

Андрей Григорьев

Ну прости, так и вырвалось - я не такая, я жду трамвая))))

Котэ Живущий На Излучине

Что там ждать.... сама придумала, сама и мучаешься )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ты можешь только помечтать о человеке, который тебя не любит ))))

Светлана Радуга

Нет! Иногда дожидаются))) Прилетает летучий корабль!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Корабль может и прибыть, а в этом случае....продудеть