Befora

Не надо печалиться — вся жесть впереди....?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е

._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-

ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За

что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже

"юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._.

ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и

голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются

мухи?!...)))))

S J

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е

._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-

ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За

что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже

"юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._.

ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и

голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются

мухи?!...)))))

S J

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е

._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-

ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За

что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже

"юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._.

ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и

голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются

мухи?!...)))))

S J

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е

._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-

ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За

что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже

"юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._.

ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и

голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются

мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S.u.p.e.r J.o.k.e

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S.u.p.e.r J.o.k.e

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

S.u.p.e.r J.o.k.e

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Ну что с ._. у ._. к ._. а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д ._. е ._. р ._. ь ._. м ._. е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г ._. о ._. в ._. н ._. е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М ._. у ._. д ._. а ._. ч ._. к ._. а ты вонючая! Тьфу! М ._. е ._. р ._. з ._. о ._. с ._. т ._. ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п ._. и ._. д ._. о ._. р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))