Владислав Исаев

Есть спецы по квашенной капусте? Кто знает, сколько может храниться в дубовых бочках квашенная капуста?

Ответы
:two_Hearts:

Кстати, сегодня смотрела программу про квашенную капусту... Продукт полезнейший...

Владислав Исаев

Очень даже полезный...)

Aleksander Jakovlev

В прохладном месте...года 2-3 может.Зависит от желудка )))

Владислав Исаев

Тоже не плохо...)

Ольга Гриценко

вы никак не решитесь выкинуть свою закваску?)))

Владислав Исаев

Нет - не в этом дело и суть. У меня вот стоит уже две бочки почти два года и на вкус вроде всё отлично. Но желаю знать, сколько может по максимуму стоять. Вот...)

Ольга Гриценко

тогда выбрасывайте прямо сейчас. 2 года - это слишком для капусты)

Владислав Исаев

Почему так? На вкус и на запах очень даже хорошо ещё.

Ольга Гриценко

ТОГДА ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ГЛАВНОЕ ГОСТЯМ НЕ ГОВОРИТЕ, СКОЛЬКО ЭТОЙ КАПУСТЕ ЛЕТ

Владислав Исаев

Ну это да)))

Михаил И Elena Dzuba

Круглый год... Поставленные на холод.

Владислав Исаев

Не плохо...

Ира Мама

пока не протухнеть

Владислав Исаев

А, что может?

Ира Мама

может

Владислав Исаев

Через какое время - хоть примерно?

Ира Мама

не знаю, по запаху. пузыри появляются - на выброс

Владислав Исаев

Подвал хороший и прохладный - засолка тоже не слабая проделана. Запаха нет ещё и пузырей тоже. Хочу, чтоб капуста, как минимум пять лет могла стоять.

Ира Мама

вы что есть не будете?!

Владислав Исаев

Будем и едим...

Наталия Богомолова

Всю зиму.

Владислав Исаев

А несколько зим?