**
***** **

В любой схватке волк борется до победы или до смерти.?

Ответы
Сергей Андреев

Сравнение жизни животных и человека породило такую геноцидную теорию, как социальная эволюция. Любой человек, в случае обнаружения им покушения на его жизненно важные устои способен вести себя как животное. Другое дело, что некоторые люди по делу и не по делу проявляют свои животные инстинкты паразитируя на теле сообщества более социализированных индивидов.

Андрей Воробьёв

Волк до последней возможности будет избегать схватки. В лесу нет больниц для зверей и бесплатных столовых,а малейшее ранение лишает его возможности охотится а значит ведет его к голодной смерти!?! Только один зверь будет ради своего удовольствия бороться до победы или до смерти - человек!!!

Вадим Сперанский

эм вообще волки достаточно осторожные стайные животные и не трогают никого пока не голодны или не защищают свои охотничьи угодья. И зачастую один волк обнаруживший опастность с высокой степенью вероятности просто побежит за подмогой.

Игорь Малицкий

Поэтому и была "Волчья сотня" казаков у Шкуро. Дрались до смерти, только атаман сбежал за бугор. Не помогло, В 46 был, вместе с генералом предателем Власовым по приговору суда, повешен

Александр Шевченко

ВЕРИТЬ ХОЧУ В КРАСИВОЕ! ЖИЗНИ ПОНЯТЬ ВСЮ СУТЬ!
ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ!
НУ, И СЕБЯ....ЧУТЬ - ЧУТЬ!
ЖИВОЙ ПОДАРОК ТЕБЕ ОТ МЕНЯ !!! (нажать на котика ) http://dp.mycdn.me/getImage?photoId=588328798593&type=5

**
***** **

ой какой миленький котик спасибо))) 🙂

Александр Шевченко

Пожалуйста.

Евгений Сергеев

Волки, очень умные звери. И до смерти волки не борятся, тем более, если чувствуют опасность и неуверенность в выигрыше - они уступают.

Олим Шарипов

Волки предпочитают не ввязываться в драку, если их не прижать, но защищая свою жизнь они дерутся насмерть.

Александр Шенаев

Волк - санитар леса. Охотится стаей, нападает только на слабого, больного или беззащитного. Ваш Кэп.

Lev Alex

Тебе виднее, королева волков, мы просто люди и знать об этом можем только с твоего повествования!!!

**
***** **

;)спасибо)))

Lev Alex

😎

Александр Писаренко

Не встречался с ними в схватке, но в тайге встречал... Бегают в отдалении, смотрят и не гавкают...

अनन्‍त

Какова природа бесстрашия? Оно бывает сознательное, бывает фанатичное, бывает инстинктивное.

Лесник Дьявольский

странные у вас символы, выберите как символ черную мамбу, как девушка очень подойдёт

**
***** **

да вы что...

Лесник Дьявольский

ну просто все так благосклонны к волкам, а ведь никто никогда не пытался узнать как живут другие животные, и есть существа более превосходящие

**
***** **

вы лесник и всё знаете...да?

Лесник Дьявольский

нее, я просто не ограничиваюсь общим мнением

Александр Митич

Лесник о волках знает всё!Тем более от дьявола!

**
***** **

😉

Лесник Дьявольский

вот так

Максим Серованов

Смотря какой тот кто потерпел поражение боролся до смерти а кто выжил до победы

Ѻлегъ

что пошлёт ему "судьба"... волк с одинаковым достоинством примет и то и другое

Ворон

Не нужно идеализировать всех волков ,это относится в основном к важакам.

Ольга Койнова

Волк-это символ верности.Волк либо один,либо с одной волчицей навсегда.

**
***** **

или на оборот...волчица с волком

Ваня Шульгин

Волк не борется, он защищает стаю, оттого итог это защищённое семейство

Zulfiqar Baloqlanov

Волк,единственный тварь не кому не подчиняется.В ,цирке не вступает.

Игорь Гуров

Никто никогда не борется до смерти. Все борятся только до победы!

Владимир Шайкин

Корлева должна знать сколько волков погибло, а сколько ушло.

**
***** **

😄

Владимир Шайкин

Если каждый раз бороться до смерти то долго не проживёшь. А волки, насколько мне известно, умные животные.

**
***** **

😉 вы всё верно говорите...