Jane Consuelo

С началом войны Роскомнадзор заблокировал более 30 сайтов СМИ. "Оштрафовал" Google на 4 миллиона рублей. Тотальная военная цензура в действии. Теперь фраза "вас что, в гугле забанили?" стала как никогда актуальной?

Ответы
Гармония Россия

С началом войны все эксперты кибер пространства в небывалом единстве отмечали, что российский агитпроп отстаёт на целую жизнь без Союза от прекрасно организованного за 8 лет подготовки к войне с Россией ЦИПсОшного, МИ6, ЦРУшного пропагандонского лобби. Так что Россия-дитя по сравнению с запретами инакомыслия на фб, в Гугле, в ОК, блокировке и всяких разномонетных "игрушек" такого рода.😁

Андрей

Я бы жеще взялся за месенджеры одноклассник, в контакте и других..., Чтоб за базаром следили своим и грязью неполивалм направо и налево. Слишком много умников разных мастей развелось, этот сайт не исключение. Тоже до#уя умников развелось разных мастей. Такое ощущение что в психушке амнистию обьявили.

Jane Consuelo

Одноклассники - это "огонь") Понасенков правильно по ним высказался, биполярочка)

Андрей

Исключений тут нет, везде зватает

Мила Видная 🇷🇺

"Вас, что ещё не вылечили?" Поинтересуйтесь, что из того, что на самом деле происходит, например в Мариуполе, знают на Западе или в Украине самой? НИЧЕГО! Так что, Роскомнадзор имеет право останавливать вашу индустрию лжи, которой вы кормите там людей и пытаетесь нам навязать!!

Jane Consuelo

Ну конечно, рососияну всегда виднее. что происходит в чужой стране.

Елена

Если честно, то правильно сделали. Можно было бы и спрашку заблокировать на время....Чтобы хотя бы здесь люди между собой не ссорились. Бывало здесь всякое и ссоры тоже, но чтобы так ожесточенно, как на тему спецоперации, такого не было.

Jane Consuelo

Слово "война", я так понимаю, вы произносить боитесь? Ещё оштрафуют.

Елена

В официальных источниках это называется спецоперация....стараюсь придерживаться официальных данных.

Надежда

Как можно быть такими безвольными

Эд
Эдуард

И что с того? Цензура-это нормально,а демократия-это не вседозволенность. Вот Зеленский мелочиться не стал,запретил все опозиционные партии и вся демократическая часть мира как будто в рот воды набрала.

Jane Consuelo

Ой, а что случилось? Не подскажете, отчего в Украине так стало? И когда именно так стало? (подсказка - после 24 февраля). Ведь в данном случае оппозиция - это предатели-сепаратисты, коллаборанты и пособники оккупации независимой страны.

🇷🇺 Анжелика*

Независимой???🤣🤣🤣 Ну вы юморист!)))

Эд
Эдуард

Ну,да. У всех уже мозоль на языке от слов "во всем виновата Россия". Это она приходит в Раду и проводит законы. Если так,то надо не нас вспоминать,а Байдена,стоящего там на трибуне и восседающего на президентском кресле. Или у всех память отшибло после 24-го февраля?

Sergej Sklyarov

И правильно сделали ! Когда написал на ФейсаБуке, что Заокеания толкает Европу на войну с Россией, как Гитлер в 1941 году, то меня заблокировали ! Так почему такая толерантность однобокая ?

Рк
Ркхндвыр

30 сайтов СМИ? Где-то у вас тут ошибка в расчетах 😁
РНК к 25 марта отчитывался, что «блокировки затронули по меньшей мере 811 информационных ресурсов».
И это больше месяца назад ващет.

Jane Consuelo

Ого, вот это разгон. Думаю, граждане рф уже вовсю дружно юзают впн.

Рк
Ркхндвыр

Конечно.
Ващет многие уже лет 10 как.
Оставшихся вон сам Песков учит 😁

Марина

В Казахстане заблокировал что ли? У меня в России всё работает. В чём именно ваше беспокойство за нас россиян? За Украину не переживаете? Там то точно ограничения конкретные.

Jane Consuelo

О, нашла то, что по предыдущим ответам хотела направить: 🖼

Марина

В общем, по теме слов нет. Ну ок. Я не удивлена.

Андрей Котомин

Тотальная? А чего ж Гугл работает до сих пор? Помойку Ыыхо Москвы закрыли месяц назад. Вам известно определение слова ТОТАЛЬНАЯ? При ТОТАЛЬНОЙ цензуре, вы бы тут не писали.

Jane Consuelo

Ну-ну, 70-летняя россиянка Евгения Карлсон из Швеции яркий образец всего "русского". Наглядно всё на видео показано.

Андрей Котомин

"Наглядно" для кого? Для обкурившихся утырков? Вы завязывайте с "этим". Оно оглупляет.

Jane Consuelo

С "этим" - это с высказываниями лошади Лаврова и ему подобных? О возможном ядерном ударе со стороны России? Точно, утырки обкурившиеся с кремля.

Андрей Котомин

А что, не надо про ядерный удар? Милошевич, Каддафи, Хусейн не говорили о ядерном ударе. Где они? С Хусейном "ошиблись" химического оружия не нашли. Милошевича расстреляли, потом Гаагский суд сказал, что не нашёл доказательств его вины. Ещё примеры? Нет уж, тронете - получите. с вами по другому нельзя. Россия предупреждала о том, что тронете Донбас ещё раз - ответите. Тронули - отвечайте. Нациков всех выведем, оружие уничтожим. Вы будете мирной страной. Америка воюет в любой точке земли за "демократию". Вот и у вас будет демократия.

Эд.влад. Михеев

Глаголишь истину, однако..

Konstantine Samohin

...недавно прочитал..- в рядах ВСУ - массовые самоубийства...военнослужащие играют в карты - то стреляется а кто закапывает..опасаются бродячих собак - чтоб по- людски...

Jane Consuelo

Поменьше читайте бреда - у вас вон даже точки лишние в письме от этого появляются.

Konstantine Samohin

вот в размышлениях..и сколько же точек под юбки спрятали что до сих пор летают..или каким образом 152 калибр в 155 ый переродился...

De
Denis

На Украине вообще только один канал. А пендосовское и гейропецское тв и интернет ресурсы продались политикам. И освещают заказное. Что противоречит правде.

Sеrый

а вот провоцировать -не надо ..у вас кухня есть-вот и повесьте зеркало и плюйте в него сколь хотите а здесь мы просто разговариваем а не пропагандируем.

Jane Consuelo

Ну-да, слышали мы это рабское: "мы вне политики". Сергей, если вы патриот России - почему указали местом жительства Австралию?

Sеrый

спасибо и досвидание...👌

Валентина Валентина

Ну теперь понятно, зачем эта фраза, только меня спросили про яндекс, не забонил ли он меня...думаю, давно пора ввести цензуру, особенно в сети ..

Алексей Никаков🇷🇺

Меня на фейсе все время банят, но когда я начинаю фейс ругать зато что украинцы нас зовут всякими нехорошими словами, сразу разбанивают...

Степан Удилов

Самим то не смешно! За два месяца 30 сайтов, да еще и за 4 млн за одно нажатие! За такие деньги можно пару раз в год кнопку жать и вся работа!

Alone In The Dark

ДА мне похуй)) На всё это и сразу)) Торренты есть?? Есть! Спрашка есть?? - Есть ВК ОК И много чего еще есть - какого хуя мелочимся???

Сергей Белоусов

Какой войны? Кто объявлял войну? Россия? Украина? Нет ни какой войны! Идёт спецоперация! А Гугл , хоть у удалят - да и хрен с ним!

Public Enemy

меня в гугл нет и мне пофиг!а то что заблокировали то правильно нехрен публиковать ложь! и непроверенные данные и информацию

Владимир Должиков

вспоминаються плюсы железного занавеса:
мозги не вытекали!
за границу🤷‍♂️
но сейчас это почти лирика, я верно понимаю?

Jane Consuelo

Все кто смог - уже "утекли" за границу.

Владимир Должиков

выдавили скорее🤷‍♂️(((

Areg Simonyan

В 1941 году после нападения Германии у всех были отобраны радиоприёмники, чтобы людей превратить в послушных неучей.