Ос
Осень2017

Кто ещё не видел ювелирный музейный экспонат, именуемый "Родословное дерево Христа"✝️☦️ ? 🖼 Так называемое «Змеиное дерево». Вероятно, Нюрнберг. Около 1500 г. Серебро, частично золоченое. Акульи 🦈 зубы. Высота 19,5 см. Подробности и переход на страничку музея здесь 👉 https://mir-kamnej.ru/grun_gew/013zmein_derevo.html ...... Так что же там находится в ОСНОВАНИИ (фундаменте) скульптуры? Чья это Голова? вместе с книгой 🧠📖, уничтоженные в Пыль ....? И почему для объяснения родословной Христа автор-скульптор использовал АКУЛЬИ ЗУБЫ?🦈🦈🦈

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть множество загадочных артефактов. Когда загадок слишком много у меня возникает желание скачать полный альбом с подобными сувенирами откуда-нибудь с файло-обменника. В книге Светланы Левашовой Де-Роган тоже много интересных фото. Есть витражи с изображением Радомира, Радана, Весты, Светодара. Есть фото нерукотворного образа Магдалины в пещере.
Много интересного в фильмах Фоменко и Носовского, но они многие артефакты передвигают по времени ближе к современности, и вся история, переделанная полностью по их версии, выглядит очень странно. Одна из серий называется "В каком веке жил Христос" - там тоже много всего интересного. Но когда они вообще всю историю укладывают в 1000 лет - возникает сильное сомнение. Возможно с ними поговорили и подсказали: как лучше переписать историю.

Александр Захаров

🖼 а мне эта настолка дороже всех сокровища мира, ибо она сама - сокровище для души и развития.

Ос
Осень2017

как называется эта настолка? 🤔

Ос
Осень2017

так Вы её сами изготовили? или как?

Александр Захаров

СамБогбол, сегодня, но ещё не знаю как ее назовут, может Вестбол, игра для одного, как музыкальный инструмент спортивного азарта. Развивает обе полушария головного мозга и открывает третий глаз. Ящик Пандоры из Гипербореи.

Ос
Осень2017

не вижу среди фигур КАМНЯ 💎🕋 из созвездия Орион ...🤔

Александр Захаров

Разве за ним дело встанет?

Ос
Осень2017

Так он находится в ОСНОВАНИИ Системы 💎🌐🖼

Александр Захаров

Я имею ввиду, что там могут и каини присутствовать, за этим дело не встанет, главное чтобы они не разбивались о твердый предмет.