Наталья Л

. Самый важный момент самомотивации – это осознание, что сразу ничего не выйдет. Не бывает так, что ты захотел – и тот же час получил. Для этого нужно пройти жизненные этапы, пройти определенный отрезок времени. Сложность задачи зависит от сложности поставленной цели, упорства и опять-таки, мотивации. Любая цель, проект и т.п. требует затрат времени и сил, осознай это и будь готов приложить эти силы. Только действие приносит результат. Никакие размышления, обсуждения или сомнения результата не д

Ответы
Анна Колпакчи

Наташа абсолютно с вами согласна и слушаешь иногда наших депутатов и диву даешься их многословию и пустословию

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Гудыменко

Послушайте Наташа, Вы от безделья задаёте мне такие заумные вопросы?

Надежда Суманеева

И только бой, покой нам только снится!

Светлана Баглай

это так, но не для всех...

Вера Швецова

правильно,Наташа!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Вера Швецова

ок:))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

все верно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555