Задолжник

Не сочтите за оскорбление , но ! православие это религия алкоголиков ?

Ответы
Виктор Молодов

Каждый имеет право на своё мнение. Но алкаши и наркоманы в любой религии встречаются. А в атеизме их вообще тьма, потому что нет сдерживающей основы.

Задолжник

О как

Виктор Молодов

Вот у меня такое мнение. Каждый сам выбирает, быть ему с Богом или без Него. Каждому своё. Просто агитацию в ту или иную сторону, считаю неуместной, да и ненужной.

Задолжник

Ок

Наташенька

Почему это? В православии это грех. Даже икона есть такая,которой молятся за близких с этим пороком. Неупиваемая чаша -так называется.

Задолжник

Хорошо

Алия

Ну я не пью,и я православная.Так же как и мои друзья,не болеют алкоголизмом,но при этом православные.Значит утверждение неверно)

Задолжник

Там можно чатится

Задолжник

Желательно...за чем тебе еще кто то

Задолжник

Хм...

Наталия Петрова

У Бога нет ни богатых ни бедных ни алкоголикой ни трезвенников. Мы все равны перед Богом. Просто нужно любить его и верить.

Ольга

А ещё убийц, прелюбодеев, воров ит.д.Денюжку принёс в пол помолился и бог простил.Есть такое разочарование.

Задолжник

Верно, Оль

Светлана Войцеховская

Эта религия вообще интересная тем, что меньше всего в ней верующих,соблюдающих указания своего Бога.

Задолжник

Точно

Наталья Алексеенко

православная церковь самая богатая церковь,веруешь или нет оскорблять веру нехорошо ,ни какую

Задолжник

Я не...

Ирина Чарикова

В православии много очень полезного и доброго для человека, но интерпретации отталкивают.

Задолжник

Ок

Искорка.

Причащаться 12 раз в год, по чайной ложке кагора, разбавленного водой. Хороши алкоголики))))

Задолжник

Увы не так

Vl
Vladimir

лучше быть православным алкоголиком,чем тупым атеистом....Не сочтите за оскорбление)))

Задолжник

Ты раб, обиженный не оскарбит..бухай дальше

Vl
Vladimir

учи русский!!!!

Задолжник

О! Бухай и поучай, раб))

Vl
Vladimir

это уже лучше)))можешь,когда хочешь)))

Задолжник

Я даже когда не хочу могу

Vl
Vladimir

ото так)))особенно хорошо получилось "оскАрбит"))))

Задолжник

По фиг

Просто Вишенка

Где ты таких толстых крыс нарыл? ))) Кстати, из -за них вчера тебя чуть не спутала. .... ((

Задолжник

Они красивые))) на втором нике они же))

Просто Вишенка

Так это ты тоже что ли? ) У тебя раздвоение личности? )))

Задолжник

Тот ник с ноута, этот с телефона... Мне так удобно, тот ник часто банят и новый мне там проще регить

Просто Вишенка

Фулиган )))))

Jacov Krell

​Любая религия это религия алкоголиков,обкуреных и обделеных умом и логикой.

Задолжник

Респект

Jacov Krell

😎😀

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не совсем так... Просто людям думать не охота и принимают библию за истину...

Задолжник

Ааап..точно

Виталий Иванович Вербицкий

Так сколько раз встречался с такими, и доказывать что нибудь им бесполезно...

Ирина Павловна

А то как же!! Что ни праздник, так -алкоголь!!! а праздников--тьма тьмущая))

Павел Рупасов

нет. Просто там и алкоголиков считают своими, а себя не считают лучше их

Задолжник

Не лучше

Илья

в какой то степени да. Даже в Библии пропоганда спиртного есть - исусом

Задолжник

Постоянно вино жрет

Василиса

Почему так настроены против православия .И ава у вас непонятная

Задолжник

Что с авой не так????

Кристина

это религия слепо верящих и не желающих думать "рабов" божьих...

Кристина

???? судьба моя,ты ли это?😍

Задолжник

Кристина) я давно и бесповоротно влюблен в другую...но не возможно не восхититься, как Вы прекрасны)

Кристина

благодарю! сейчас покраснею для приличия...😊

Задолжник

Вас это только украсит еще больще)

На
Натали

хм...считаете что допустим представители ислама не выпивают?

Задолжник

Уверяю...на много меньше

На
Натали

😄ой пусть не сочтут это за оскорбление но лично знакома с представителями и той и той религии..и поэтому могу утверждать что и среди тех и других полно разных примеров...

Задолжник

Хорошо)

Валентина Рязанова

Ну если в церкви кагором спаивают всех. 🍷🍷

Задолжник

Есть такое