Ли
Лия

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя гребет?!,есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".😂😂😂

Ответы
Просто Знакомый

Инвалид без правой ноги заходит в дорогой обувной бутик. Ругаясь, рассматривает каждую пару обуви: — Обманули!!! Продавец: — Простите, я могу вам чем—то помочь? — Да у вас вся обувь парная! А я от многих слышал, что в вашем бутике вся обувь левая!

Lаzy

У меня на такие вопросы всегда находится другой ответ... Короче, хотя и менее толеоантный... Но, как правило-очень легко доходчивый и понятный.

Алексей Аликин

Масявука тя в какое место это волнует.... Тоже хорошая реплика... А вкрдце и по хамски это звучит так тебя ебëт? Хаха

Ё✨
Ёжик ✨

- Кто там?
- Откройте - милиция
- А что вам надо?
- ... Поговорить
- А сколько вас?
- Двое
- Вот между собой и поговорите...

Валерий

какое то невозможное словосочетание)-нежелательные вопросы и при этом требующие немедленного ответа))

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😉

Прочьсмоегоболота)

Да много есть отговорок, да вот только это скорее конфликт нежели общение

Ли
Лия

Разве может быть общение с тем « тебя гребёт»🤷‍♀️

Александр Гаврилов

Ну или типа ...а не пошли бы вы сударь на ху......тор бабочек ловить...

Ли
Лия

Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.😁

Александр Гаврилов

Нисколечко....☝️

Де
Дерсу

Такой ответ равнозначен, заткнись, и посему ответа не требует.

Ли
Лия

Но это не интеллигентно😁🤷‍♀️

Де
Дерсу

Зато доходчиво и сразу.

Андрей Григорьев

Блин, сохраню на рабочем столе) А то отвечаю так, что банят...

Ли
Лия

👍👏👏😁

Go
Goosha

Так ,,оригинально". В москве действительно одни шизофреники

Ли
Лия

В москве не знаю,А в Москве да.😂

Сергей Горталов

Я в таких случаях пользуюсь формУлой "болит или чешется?".

Вячеслав Скульский

не сработает. идиотов это не касается высшая тактика.

Сергей Глущенко

А что так сразу... Даже туфельки не примерять?!

Ли
Лия

🖼

Сергей Глущенко

...противная!

Eduard Mielke

😂🤣🤣🤣 " Да, но только без симптомно. "😁👌

Ли
Лия

😂🤝

Eduard Mielke

😁👌🍇

Роман Незнамов

Это вы свое остроумие продемонстрировали?

Ли
Лия

Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.😁

Роман Незнамов

Я тебе не голубчик. Сама ищи свои профанации...

Ли
Лия

Ох, и плутоват же ты, шельма!😂😂😂😂

Роман Незнамов

За языком следи...вырву.

Ли
Лия

😱😂😂😂😂🤔

Ти
Тима

...можно покороче и по понятнее: "отъ@бись"...

Ли
Лия

Не айс🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Сударыня, вот Вас загребло печалью! )))

Ли
Лия

😂😂😂👍

Где Ты Там И Я

Думал, что ты обидишься, но красные сапожки, это не сиревенькие туфли.))

Ли
Лия

Реально хотел обидеть?😱😂

Где Ты Там И Я

Не сегодня. Мне завтра на работу рано вставать...(

Наталья

Или - А не пойти ли вам, сударь, в сад ?))

Ли
Лия

👍😁

Наталья

😁💐

Sergazy Malashee

неэтично вопросом на вопрос отвечать

Ли
Лия

Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.😁😁😁😁