"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Люди, которые сделали нам больно, навсегда останутся для нас — кипятком, в который мы больше никогда не окунём Душу...???

Ответы
Владимир Разувакин

Будете ходить всегда ошпаренным .. Лучше мысленно поблагодарите за "науку" .без ответной агрессии. Она только усилит обую агрессию

Мария

Нет,боль проходит,я не оставляю обиду,злость,гнев,это только себе во вред-любая обида,гнев,зависть... -это раковая опухоль....

Светлана Щёголева

боль притупляется. Всё совершают ошибки, надо уметь прощать. Нет гарантий что вы не сделаете так же кому то

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Пусть так и будет и у вас и у нас)))

Светлана Щёголева

дай бог

Светлана Щёголева

спасибо

Валентина Мезрина

Нет. Все проходит. Не оставлю в душе злость, обиду , ненависть- свое здоровье дороже

Николай Дубинин

«Три объекта особого внимания, три яда и три корня добродетели». Джинпа объяснил значение загадочной и интригующей фразы: «Ежедневное общение с этими тремя объектами особого внимания рождает три яда: привязанность, гнев и заблуждение . Именно они становятся причиной самых сильных страданий. Но когда мы начинаем тренировать свой ум, взаимодействие с членами семьи, учителями и врагами поможет постигнуть три корня добродетели – непривязанность, сострадание и мудрость ».

Niemand Против Войны

Ну и метафоры у вас, мадам... Бродский с Евтушенко нервно курят в сторонке. )

Константин

да лееезли как черти...., лееезли и получали, внооовь лезли и шпарили жопу...

Ильназ Ахтямов

ладно, кто лишь немного причинил боль мне , все отправятся на ЗЕМля -14

Виктор Шаламов

Не только душу, но даже палец не сунем, не говоря уже о чём-то другом.

Елена Данилова

Это ты сделал больно себе, и все не разотождествишоссе никак с этим

Гаврилов Александр

можно подождать , когда кипяток остынет(шрамы конечно останутся)

Гаврилов Александр

послевкусие остаётся абсолютно от всего: и от хорошего , и от плохого.....

Гаврилов Александр

значит будем совершенствовать механизм адаптации
🖼

Гаврилов Александр

если опустить тему наркотиков
маки - потрясные))

Лю
Людмила

Учителями я бы их назвала строгими и жёсткими

Oleg Soro

Кипятком еще ничего.. остаются выгребной ямой

Семён

Может быть и нет, но шрам на руке останется ...

Валерий Сумский

Понимаю. Тетя тоже бросала детей в кипяток...

Владимир Тертус

Лучше с балкона на голову прохожего вылить.

Татьяна Черненкова

Да, это так , душа для таких людей закрыта )

Андрей Мещеряков

окунёмся в другой, такова она селяви(

Дмитрий

точно так Я их проклял раз и навсегда

Владимир Ефимов

За исключением хирургов и знахарей?

Игорь Качесов

Вам фильм!