Од
Один

Какого Вы Вероисповедания? Учения?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр.
Мимо бежит лиса:
- Ворона, какой у тебя рюкзак модный!
- Умгу.
- Какие кошки и карабины у тебя блестящие.
- Умгу.
- Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.
- Гонят!!!
Сыр упал и повис на страховке.

Од
Один

и?

Марина Румянцева

Для меня раньше была разница-какая вера, какая конфессия, а теперь стало важно только одно- Бог, Он не в конфессиях, Он не в разных учениях. ОН БОГ_ЕДИНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ НАС. И что бы узнать Его близко, просто ежедневно молитесь, общайтесь с Ним и читайте библию и вы начнете знать Его лично

Од
Один

Отвечает?

Марина Румянцева

Крнечно

Од
Один

и какой у него голос? мужской?

Марина Румянцева

я не знаю, Он отвечает не голосом, Он отвечает через библию, через сон, через видение, через мысли, и там голоса разные. Не вставляйте Бога в рамки, Он безграничен и Всемогущ

Од
Один

Абстракция какая то. Спасибо за ответ.

Мария К

Мой Друг и Учитель - масон...и не просто, а Тайный Мастер. Он объяснил, что Вера и Исповедание - чушь. Есть Высшая Сущность, и каждый воспринимает Её по-своему......Все религии придуманы людьми для упрощения и собственной выгоды жрецов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люди разделились и типа верят, чуть уже не каждый во своё. Ни в одном писании не пишется: разделитесь на религии, конфессии и верьте... я просто верю в силу Бога в своей жизни.

Ѻлегъ

Ведичество, сударь. но отнести его к вероисповеданию или учению было бы ошибкой, это система знаний о мироустройстве и человеке, оставленная нам нашими пращурами

Од
Один

Это мировоззрение. Да я прекрасно вас понимаю. СПасибо за ответ и мнение! 😉

Ѻлегъ

😉👍

Андрей Науменко

Вопросы о конфессионной принадлежности являются запретными для любых цивилизованных мультиконфессиональных общностей. Я атеист.

Людмила Шимек

Всего намешано...и христианство, и эзотерика...всё искала ответы на вопросы...на одни нашла в одном течении, на другие -в другом.

Рита Ора

Ой... боюсь блеснуть незнанием ... считаю , что все идёт от сердца ... веришь - верь , но без фанатизма и походов в храм

Айгуль Лунный Цветок

Во мне живет Бог. Я не знаю точно как Его зовут. Кому-то Он Яхве, кому-то Иегова, Будда, Аллах, а для меня Он Юлька)))

Од
Один

🙂 М?

Юрий Иванов

Полезно подменить Всевышнего в самостоятельном мышлении при активной деятельности на благо людей на земле.

Сима Чермит

У меня свой собственный путь веры.) Учение,что человек и только он, самое святое место для себя и веры в Бога.

Вадим Кучеренко

Крещён в русскоправославии. Не воцерковлён. Не религиозен. Не атеист. БОГ ЕДИН, БОГ ВЕЛИК, БОГ МИЛОСЕРДЕН!

Марина Маловичко

христианка,однако не хожу в церковь,молитвы не читаю не соблюдаю посты,изредка отмечаю праздники

Од
Один

😄 в точку подметил

Марина Маловичко

в нужном времени,в нужный час,в нужную минуту пригодиться

Алекс@ндр )

С детства мне говорили о христианстве,но сейчас для меня нет религии.Бог не относится к религии.

Алекс@ндр )

У меня своё мнение,для вас христианство наверное главная религия,но изначально не было религий.

Од
Один

Для кого это...для нас?)))

Алекс@ндр )

Лично для вас и для основной массы населения страны.

Од
Один

Откуда такая уверенность в том какая у меня Религия? а тем более у основной массы?

Алекс@ндр )

У основной массы России православие.

Шеронова Наталья

здоровый пофигизм 🙂 ну,ладно, частично здоровый, меня фигуристы сбили.........синяк на попчике 🙂

Ira Bondarenko

В процессе жизни можно познавать разное и собирать картинку мира ,как красивую мозаику ..

Алия Нуриманова

я по вероисповеданию мусульманка, но ко всем вероисповеданиям отношусь нормально....

Од
Один

не читали Коран и что там говорится о тех кто имеет вашу точку зрения?

Алия Нуриманова

нет не читала, хотя я чистокровная татарка

Од
Один

почитайте мой Вам совет прежде чем говорить что Вы Мусульманка)

Алия Нуриманова

это не важно читала я Коран или нет я просто верю в душе а не показываю всем как сейчас это модно

Од
Один

утверждать что Вы мусульманка тогда не более чем бравада тем паче что выпячили это написав ответ на мой вопрос

Алия Нуриманова

у каждого своя точка зрения на это и на это я имею право говорить и думать мне не важно что Вы там думаете про меня и мое вероисповедания

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я приверженец научного атеизма, светского гуманизма и эпикурейского гедонизма.

Владимир Асиновский

я идолопоклонник. Преклоняюсь перед алкоголем перед женщиной и перед деньгами

Владимир Асиновский

Их хватает. Даже снятся по ночам

Галина Нашора

Уговорили!!! Продолжайте поклоняться алкоголю,женщинам и деньгам - это Ваше !!!

Владимир Асиновский

Особенно последнее

Галина Нашора

Не обижайтесь, желаю Вам счастье !!!😀

Владимир Асиновский

Спасибо. Вам Удачи. Успехов и всего наилучшего

Людмила Лелюшкина

Я—парапсихолог....здесь все религии и конфессии озвучены и имеют общее зерно...

Од
Один

что то с паром связано?

Людмила Лелюшкина

Ага.....с ним...

Од
Один

Спасибо за ответ 🙂