Ца
Царь

Как вы думаете будь этот мир хорошим, младенцы не орали бы так при рождение?

Ответы
..
. .

они орут от того, что воздух первый раз попадает в легкие, если не заорать, то можно погибнуть, а не из-за того, что мир плох.

Лина

они орут, потому что лёгкие открывают...мир не причём, мир для них будет хорошим, если родители будут нормальные)

Ца
Царь

а что это?

Лина

настойка успокоительная😀

Ца
Царь

оно так и называется пустырник? в аптеке найду?

Лина

да...скажи настойку пустырника 👍

Ца
Царь

ок, спс!

Владимир Лысенко

Мир всякий ,а орут голос подали что они появились и теперь на планете стало человечков ангелочков больше...

Ирина Смирнова

Орали, они от счастья орут. Тебя бы в три погибели 9 месяцев подержали бы сейчас ты и не так заголосишь))))

Ца
Царь

😝

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они орут, не от того что мир плохой, уж такие вещи знать нужно, если был хоть раз отцом или матерью

Ца
Царь

не смей мне перечить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага щаз, бегуууу

Ца
Царь

да ну вас

Евгения

Они орут потому что легкие начинают работать...они и в отличных условиях сначала орать будут

Лиза Иванова

Моя не орала)). Так, крикнула, скорее, недовольно. А потом просто лежала себе, глазами хлопала.

Дина Mcmuller

при рождении у младенца сходится череп...и первый вдох воздуха...как то улыбаться нет тяги

Светлана Куликова

Он хорош ! А младенцам положено кричать при рождении.. Их легкие раскрыааются от этого

Ца
Царь

только когда есть хотел

Светлана Куликова

А мама тебя не любила?

Ца
Царь

она на меня кричала "Ах, ты тупое существо"

Светлана Куликова

Мне жаль ..очень жаль.. Сейчас как вы живете?

Ца
Царь

не друзей не подруг, отлично живу

Надежда Попова

Они орали бы в любом случае! Ибо таким образом они выражают свои эмоции

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Канешна.. в хорошем мире трупов супермена из самолетов не выкидывают..

Ца
Царь

какая вы все таки злая Афродита

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не просто злая, а злючая призлючая

Ца
Царь

😈 круто!!!!

Анжела Никулина

Может быть...но бывают случаи, когда они рождаются молча.

Valentina Kozireva

если бы вас пропихивали в такое отверстие, и вы бы орали

Ольга

Душа плачет,что ее в тюрьму тела(оболочки)поместили...

Св
Светолика

Они должны так орать при рождении,им жить надо

Татьяна

они кричат не от того, что мир плох или хорош

Татьяна

ну вам же не нравится, что мир злой...или вы критикуете не предлагая?

Ца
Царь

а мне ничего не нравиться , у меня вечная хандра и все бесит

Татьяна

ну так побеситесь...не мешаю...

Ца
Царь

да ну вас .!.

Татьяна

а что такое?😄 😄 😄

Наташа Сечко(Алешкевич)

младенцы орут не от этого.а мир наш хорош

Наташа Сечко(Алешкевич)

почему вы так категоричны к миру ответьте что он вам сделал

Ца
Царь

он сделал людей злыми и жадными

Наташа Сечко(Алешкевич)

люди сами такими стали жадные и завидливые. а не мир их такими сделал так что вы не правы

Ца
Царь

я всегда прав

Наташа Сечко(Алешкевич)

не вы не правы подумайте над этим на досуге

Роза Абдылдаева

а вы были бы довольны своей жизнью?

Ца
Царь

не знаю

Роза Абдылдаева

я всегда довольна своей жизнью Дай АЛЛАХ

Ца
Царь

Удачи вам и вашей семье !

Роза Абдылдаева

Спасибо! И вам того же!

Ца
Царь

рахмет!!

Галина Давыдова

Если они не кричат, значит не дышат

Твоя Душа

А как еще им легкие раскрывать?)))

Ца
Царь

ну хотя бы матом . было бы круто

Твоя Душа

Нэто глупо... Пока будешь материть младенца, он умереть может

Ца
Царь

неееее, я имею ввиду ребенок матом бы всех покрывал при рождения

Твоя Душа

Ужас)

Ца
Царь

круто же