Де
Дерзкая😍

Чем вы подпитываете свою энергию?

Ответы
Анастасия Еднак

У меня много энергии,когда есть цели. Ты стремится к ней шашк на один шаг ближе к у цели,уже даёт энергию и ты не сдаёшься идёшь все дальше и дальше. А потом думаешь,как у тебя на это все хватило сил. Да потому что мне это надо. Как то так...

Ег
Егор🇷🇺

Анаша, план, дурь, шмаль, ганджа (ганджубас), каннабис, канапля, пластилин (маслы, масла), индюха, ручник еще, малаканка (манашка, малашка), сюзьма (каша, шоколадка) - это из лёгких.

Ду
Душа-К-Свету

Есть одно место и может отдаю больше, чем подпитываю, может это происходит взаимно мне не суть. Просто прихожу обменяться с теми, с кем там всегда это происходит

Cергей Соколов

Как представитель энергетических лунных вампиров я питаюсь энергией эмоций человека. Мой источник -- любимая жена Скорпион.

Комета

Приятным общением с людьми, общением с природой, работой на земле и вообще любым делом, которое доставляет удовольствие.

Николай Балакирев

Дерзкая, хороший вопрос! ) хотелось бы подумать над этим ) помимо тех примитивных вещей, "что сам являюсь источником, мол"

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так наоборот ведь, энергия нас питает.
Подпитывать ее, поднимать и остальной цирк, все придумали для самоуспокоения.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не верный вопрос.
Сосредоточиться можно на чем либо конкретном, и это кстати функция ума, внимание же во всем. Когда мы слушаем свое тело, наблюдаем за ночным небом и прекрасным закатом.. не давая всему этому оценки.
Наблюдаем себя когда мы в гневе или раздражении, не осуждая и не оправдывая. В таком наблюдении есть действие.

Де
Дерзкая😍

Но ведь кое чего не возможно убрать из того, что забирает энергию.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Убрать насильно не возможно, согласен, это уходит естественным способом в наблюдении такого качества.

Де
Дерзкая😍

будем изучать свой организм

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Изучать значит мыслить и запоминать, верно? В наблюдении нет этого.
Действие которое называется наблюдением не вовлечено в память, это происходит СЕЙЧАС.
Я отчетливо понимаю что сейчас раздражен, вижу это очень ясно. Мне не нужно знать что было со мной вчера или 5 минут назад, в самом наблюдении прекращается раздражение...
Убери логическое мышление, просто прочувствуй это.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Щас правду напишу,в дурку сдадут.Высказалась тут вот искренне про прошение,получила помойкой в личико)))))

Водолей.

Вот вас увидел на аватарке, вас, я уже подписан. Хорошие позитивные эмоции, это тоже заряжаться энергией.

Ольга Ивашиненко

Теплый душ, ванна с пеной, плавание в бассейне, лицезрение красивого озера отдых на природе

Вячеслав Чистяков

Тишиной, когда меня ни кто не трогает. Иногда хочется заорать - оставьте меня все в покое!!!

Ин
Интеллигент

Вариантов много, общение с любимым человеком, музыка, кино, хобби, шоппинг и тд..

Ём
Ёмкий

Вот и не знаю..одно время лес помогал..народные снадобья..сейчас не знаю даже

Владимир Ракивненко

Я не аккумулятор. Ничто человеческое мне - не чуждо! Хорошая ава у Вас! ))

Владимир Ракивненко

Судя по всему - силовые виды спорта и рост - не маленький?

Де
Дерзкая😍

Рост 164

Владимир Ракивненко

Нормально. А спорт? ))

Де
Дерзкая😍

По настроению. Была йога. Плавание. Сейчас люблю хотьбу

Владимир Ракивненко

До встречи, красивая женщина! ))

Сибирячка

Хожу на танцы, в бассейн, читаю, пешие прогулки. Люблю путешествия

Ол
Ольга

Мотивируют дети, что им нужно еще помогать и словно окрыляет

Де
Дерзкая😍

Согласна)))

Ек
Екатерина

Специально ничем. Не получается. Поэтому батарейки садятся

Oleg Mirov

😁 Хорошеньким человеком женского пола 😁 и красной икрой.

Cергей Соколов

Эмоциями других людей. Без этого нам вампирам не выжить.

Lаzy

Азартом. И- злостью ( если что-то пошло не так, как хотел)