Анна

Пробовали привить себе какую либо полезную привычку? сами? или по какой то методике?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Дима Школьников

я Вам ничего не скажу о том. Да и о этом тоже. Сам не пробовал вести хронологию. Как то, знаете ли более важные проблемы стояли и требовали решений. Соостветственно о результатах тоже Вам ничего доложить не могу.

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Анна

ну куда ж с такой рожей то и в калашный ряд?)))

Мойша Гиперштампт

не дёргайся мне тут

Анна

ваши крысинные писки мне попросту не слышны

О.
Ольга .

Я спокойно прививаю себе только полезные привычки.... И никаких затруднений не испытываю.... Главное захотеть и поверить в то, что именно это нам надо!

Анна

а вот одна дама написала - я не животное, чтоб себе что то прививать, представляете?)

О.
Ольга .

Это ещё личное мнение! И не стоит обращать внимание на это.... Если она так считает, зачем спорить? А если захочет себя изменить, почему бы и не помочь? Всегда пожалуйста!

Анна

видимо все устраивает)

О.
Ольга .

Пусть живёт! А я буду жить в согласии с собой, своим телом и духом! И Вам желаю!

Анна

спасибо)

Артур Терзиян

Да, например не курить и не напиваться....Первое просто решил еще в детстве. А второе - не нравится недееспособное состояние после

Никто

просто говорю себе - нет

Наталия

Просыпаться в одно и тоже время без будильника (полезная или нет не знаю). Без методики - обычное программирование организма))))

Еl´ Lazar

Владею в свершенстве.Уже 15 лет - без будильника.

Наталия

Мне надо было очень на тот период))) сейчас забросила)))

Семин Александр

Самовнушение,с 14 лет просыпаюсь в 06:00

Наталия

Какие молодцы)))

Ашот Арутюнов

Мраморную говядину , в холодильнике , 27 дней положено выдерживать... !!! Теперь понятно почему я к ней не привык... !!! ))) 🌹

Анна

одного дня не хватило)))

Ашот Арутюнов

Эх Анютик , где ж Вы были раньше... ?!?! ))) 🌹 🌹 🌹 😄

Анна

за телятами ходила)))

Ашот Арутюнов

Ну да , только телята и выживают... , потому-что у них Крыша есть... !!! ))) А бычков на мраморную режуть... !!! ))) 😄 🌹 😘

Александр Чернов

привычки видимо привить нельзя они как правило сами привязываются и как правило все=вредные а вот взять за правило= да

Maksim Chiglintcev

мне кажется что нет точного времени прививания привычки.Скорее зависит от интересов человека к этой привычке.

Анна

да, верно, если есть сильное желание, то можно и быстрее в автоматизм превратить

Яков Бисеров

Может и так. Это -же по лунному календарю - месяц. Луна влияет на воду(приливы,отливы),а человек на 80% из воды.

Затрудняюсь ответить.Иногда умом понимаешь,что это необходимо,а дня через два забываешь,как не печально.

Анна

потому что для доведения до автоматизма действие надо повторять не менее 21 дня, тогда оно укореняется как привычка

Согласна.Еще бы никто не мешал этого делать.

Анна

всех мешающих - за своими привычками отправляйте))) чтоб увлеклись и под ногами не путались))

Ольга Прозорова

да,разлюбить человека.
при виде его я представляла самых мерзких людей своей жизни.
помогло!!!

Анна

ого!

Аленький Цветочек

Не пробовала...но знаю что если что либо делать систематически,,,просто напросто привыкаешь-)))

Анна

тоже слышала)

Юлия Кутьина

Намного быстрее даже,особенно если это отрицательная приычка,к хорошему мы долго привыкаем)

Анна

парадокс)

Светлана Подолина

привить не пробовала ,а вот избавиться от дурной привычки попробовала ,на раз избавилась

Анна

это тоже самое - привили привычку не пользоваться дурной привычкой! молодец!

Светлана Подолина

спасибо

Вячеслав Медведев

Я ничего вам не скажу! Я партизан и в этом сила. Бездельник я и я лежу!Не 28, вот что мило!

Анна

бездельникам и партизанам, лежать уж лучше на диванах))) стихи, да песни сочинять и ни к чему не привыкать)))

Вячеслав Медведев

Глядели в воду вы сечас? Но всё ж я был калиф на час!

Анна

А нынче в моде "муж на час"!)))Калифом не заманишь нас)))

Вячеслав Медведев

Вас нет! Себя же И виртуально, может в раже Калифом насладиться рад, а муж не час и без преград!

Иван Демидов

я не пробовал но от учёных слышал по телевизору, что это неправда не за 28 дней а за 29 🙂

Ольга ))))))))))

Смотря какому человеку. Многих мужчин за всю жизнь не приучишь убирать свои носки

Анна

по данному методу любую привычку сам себе человек при его личном желании может привить за такой вот срок

Ольга ))))))))))

так это при желании!!!

Анна

конечно..все от желаний зависит..а без них - ничего не бывает

Тамара Гончарова

Всю жизнь боролась с гордыней. Кажется, поняла, как надо ее искоренять. Работаю...

Анна

супер!)

Тамара Гончарова

Спасибо!

Nice Woman

Пробовала - делать гимнастику по утрам. Без методики. Но надолго меня не хватило.