Саша Аут

Я за фото для мужчин! Бизнес есть своеобразный, если ты с фигурой классной, то найдётся сто причин показать и пропиарить свой великолепный стан... А собачки будут лаять, а козе дадут баян.😁

Ответы
Svetlana

Почти все мужчины хотят быть " мачо" , но не всем это дано по природе.

Радость

А мужчины - колобками? На их глаза тоже хочется посмотреть

Саша Аут

Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай, до души им нету дела, а мужик теперь страдай!
Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой...
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать... И давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать.
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент.
Мужикам по сути трудно, понимают то не все, что творится в безрассудной этой милой голове.
А у них там Хиросима после взрыва и мечты… Как же нам невыносимо, если б только знала ты!

13.4.2018г. (Саша Аут)

Радость

Есть и такие женщины, конечно... 😂 😂 😂

Радость

Но, надеюсь, что тебе повезло...

Саша Аут

Всему своё время

Радость

Ну, ждем-с.. Удачи! 💋

Саша Аут

спасибо

Ҭɑлùя

Ишь ты, чего удумал?))) А как н счёт фото для женщин?)))

С. Вера

Я не лаю, я всех жалею . Они ж по- своему несчастные!

Ли
Лия

А нафига козе баян????😂 🤣 👍 🥂

Mарина

Вот вот,очень хочется увидеть ваше фото...

Александра Воропаева

Зачем ей баян, если слуха нет??)))

Саша Аут

Чтобы не ворчала

Александра Воропаева

Зачем ей баян,если слуха нет??))))