Sebastian Pereira

Вы ездили когда-нибудь без билета в автобусе, электричке....?

Ответы
Светлана Булавина

и не только.В столовой ела якобы за деньги....Потом шла на кассу и говорила,что есть не хочу типа.....Очередь большая ,ждать некогда.....И кассир выдавала мне деньги по чеку за мой съеденный обед.Упс?......))))

Sebastian Pereira

Остап Бендер нервно курит на кухне...)))

Светлана Булавина

ну.....Можт,во мне он гибнет ну....Просто загибается нервно.....)))))

Sebastian Pereira

Надо использовать сей талант!))

Галина Бобик

ДА!!! На электрички . у нас был дом и деревне , 3 остановки всего от города, никогда не покупала билеты , причём не я одна. Контролёры не успевали доходить...

Sebastian Pereira

😊 прикольно

Галина Бобик

УДАЧИ!

Sebastian Pereira

и Вам!

Антонина Журавлёва

По молодости было.И не денег было жалко, ведь копейки все стоило, просто ради прикола.. А теперь все бесплатно и электричка тоже. У нас лафа. 😀

Sebastian Pereira

вы при коммунизме живете!!!!

Антонина Журавлёва

Это у нас мэр такой. Все зарегистрированные в городе жители, ездят бесплатно, на всех видах транспорта, кроме такси конечно.

Sebastian Pereira

вот здорово!!!!

Алемжан

Однажды даже в плацкарте полсуток проехал зайцем.Ну..так получилось..не собирался никого кидать..просто и я запарился и проводник😀

Sebastian Pereira

😄 у нас такое в студ. годы было с другом

Ирина Тулякова

в детстве - сплошной стресс, хотя тогда это не так понимали, просто не было 5 копеек на автобус и контролеры не каждый день проверяли....

Планета

Я даже самолетом летала без билета, правда это было давно и летела с заводского аэропорта, просто договорившись с пилотом

Sebastian Pereira

ну если договорится то можно))

Бузина Любовь

Была студенткой ездила не только без билета в электричке,но даже на переходе у товарных вагонов,если вам это знакомо

Ле
Лена

Только однажды. Когда часы подвели и я не успела купить билет. Было жутко стыдно и больше я так никогда не делала.

Александр, Н.новгород

Это не плохое, а просто умение управлять своим внутренним состоянием, когда ты в ситуации, но тебе какбы всё равно... и абсолютно расслаблен...

Sebastian Pereira

Почти гипноз...

Ле
Лена

Полагаю, что это дарит Вам счастье.

Александр, Н.новгород

Да, попробуйте сами и получится... это не сложно, если понимаешь что делаешь!)

Ле
Лена

......смолчу.

Лариса Крушельницкая

Конечно. В 1990-х годах во Владивостоке был период, когда проезд на автобусах был бесплатным. Правда, недолго.

Sebastian Pereira

Ну, это другое дело)) Я про то, когда как зайчик

Ke
Keeper

В троллейбусе, в основном - в голодном студенчестве. А теперь фиг проскользнёшь - всюду валидаторы...

Sebastian Pereira

да....раньше было веселей)) теперь даже туалетах камеры понаставили)))

Ke
Keeper

Да уж...

Gey...sha

ох и рискованные были тогда времена но даже риск не останавливал меня когда денег ни гроша )

Sebastian Pereira

это точно

Мария Калинина

На электричке - при первой же возможности. На гортранспорте - нет, у меня проездной.

Людмила Ким

да. У нас на станции нет кассы и если кассир не успеет подойти так и еду без билета

Sebastian Pereira

везет же

Людмила Ким

как сказать всё равно платить в основном приходиться

Sebastian Pereira

все же не каждый раз

Людмила Ким

редко когда не плачу, в основном контролёры знают станции где садятся без билетв

Санбай Манибай

Да! В молодости ! Поймали! Выскочил сразу как открылась дверь! Всю жизнь запомню!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) У меня для этого даже фуражка железнодорожная была))))))))))))

Баян Зарипова

А, что вы хотели купит билеты на этой транспорт, заранее спасибо

Sebastian Pereira

смотря на какой

Баян Зарипова

Извините на все про все у меня проездные

Irina Rozhovskaya

Да. Есть у нас единый проездной - на все виды автобусов и на ж.д.

☀️ Леди Солнце ☀️

На электричке причем неоднократно, правда это было давненько

Sebastian Pereira

попадались?

Sebastian Pereira

везло

Андрей Ерёмин

Автобус заказывать приходилось часто. Но однажды был и поезд

Sebastian Pereira

даже поезд...

Андрей Ерёмин

Да. Причем Краснодар - Сочи. 500 человек. И билета не было именно у меня

Sebastian Pereira

вот так история)

Андрей Ерёмин

История с продолжением. Пока все в дороге ели, пили и пели, я их всех в гостиницу расселял. Зато когда 500 человек за полчаса в свои номера въехали - персонал обалдел

Sebastian Pereira

👍 здорово!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Было дело...раз по пробовала в жизни и то поймалась. 😄 ☺️

Sebastian Pereira

Я верю тебе....очень, я доверчивый..))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы не ошиблись в своей вере...Если уж мне не доверять, то вообще ни кому)).

Sebastian Pereira

Иногда надо доверять и потом у тебя ..глаза добрые..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё нормально, я за свои глаза и за себя знаю...а остальные по фени.) 😉