Евгений Бригг-Снежин

Знать друг друга — не значит знать друг о друге все; это значит относиться друг к другу с симпатией и доверием, верить друг другу. Человек не должен вторгаться в чужую личность. Альберт Швейцер

Ответы
си
саша ипатов

есть такое

Евгений Бригг-Снежин

умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине. «Пшекруй», Янина Ипохорская