Валентина Слапогузова

уважаемые мужчины!мне абсолютно не интересно сколько у Вас сантиметров член!зачем Вы мне это пишите?я же Вам не пишу глубину своего влагалища!!!!

Ответы
Minkin Aleksey

Ну, Вы Валя, не стесняйтесь. Напишите. Приврите немного, а лучше много. Да и так между делом упомяните что с меньшим пусть не обращаются. Я конечно в шутку пишу, но кто знает, может отвадите ухажеров назойливых.

Владислав Рыжов

эта глубина в вас........ , мне абсолютно не интересна........ , вы показали свое отсутствие ума......

Александр

Они наверно думают, что вы, восхитившись размером, бросите всё и полетите к ним!😆

Де
Дед'уктор

Хаха)) Интересно, а сколько таких "оленей", чисто статистически, которые пишут?.))))

Наталья

Даже не помысливаю о таком моральные принципы непозволяют🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Валя, что серьезно? Насмешила...молодец!

Надежда Из Сибири.

Пишут такую хрень?

Bonza Bonza

солнышко вы этим дебилам посоветовали фото рта своего присылать😂

Валентина Слапогузова

Возьму за заметку

Bonza Bonza

удачи и дебилы они есть дебилы что с них взять

Саня Кав

Не глубина нам тоже твоя не особо важно. Лучше размер грудей напиши.

Руслан Котопёс

Так напиши что там твой бывший потерялся... и нужны не см, а метры

Ночной Странник

написала бы и сразу бы отсеила половину...а ваще длина не важна...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нас то уже ничем не удивишь . . . А те, писаки, пытаются . . . 😂

Залимхан Магомедов

Кто так хамсие пишет вопросы, сразу в четный список заносите

Михтар Каграманян

ну вот разворошили осинное гнездо , теперь будут спрашивать

Голос Из Чс

🤔а сколько среднестатистически пишут? прям интересно)

Ва
Вася

А вы вот возьмите и напишите , посмотрим как им понравится!

Сергей Антипин

ужас))) а этто разве можно измерить?(про женщин) ))))))))))))))

Александр Скачедуб

Серега, ты - или ужасайся... или интересуйся!)))

Сергей Антипин

а что тут интересного?

Александр Скачедуб

...хотя бы, как измеряют!)))

Владимир Ольшанский

Зря общаетесь с озабоченными дрочилами-мучениками...

Оксана Мельниченко

ой как интересно))) а ты в правду глубину замеряла?)))))

Валентина Слапогузова

конечно нет!

Оксана Мельниченко

нюююю, так не интересно))))))

Альфред Чичкок

🖼 ...умница!)))

Чеширский Кот

а мне интересно !! напишите ! что они там вам пишут !!

Dav Tasoev

А зачем об этом писать,Больше не очем пообщаться?