Та
Таша

Ромашки, розы, георгины...а какие любимые цветы у вас?

Ответы
Вера Попова

все ,люблю розы они такие все разные и не неповторимые,ромашки просто люблю,незабудки такой нежный цветок маленький но очаровательный,вообще все цветы люблю особенно когда они растут самопроизвольно и не повторимо как эти на эльбрусе🖼

Елена Бажан

Из полевых все сине-голубого цвета (васильки в первую очередь, незабудки, колокольчики, кукушкины слёзки, медуницы и др.) и Анютины глазки ! Из садовых люблю астры и гладиолусы (ярких цветов). Ну и классические Розы (розовые и красные).

Галина Чаплинская Против Войны

Мне все нравятся. Никого обидеть не хочу. Хотя обожаю незабудки ставить в пиале или миске -получается такой голубой островок. Правда, нужно стебельки камушками прижимать.

Та
Таша

Тоже красиво

Златка Золотая

Вообще пионы... А из перечисленного розы и георгины. В этом году еще пару лесятков, если не больше гладиолусов посажу. Сегодня найду для них место и понатыкаю..

Та
Таша

Из перечисленного, это то что нравится мне

Ксюша Ермилова

в свое время года, еще под настроение, иногда хочется экзотики..... а сейчас такое изобилие цветов, нет, затрудняюсь ответить

Лола Юг

А мне нравятся долгоцветущие!! Типа сальвии, цинии, гацании.. они, правда, однолетки, но цветут до заморозков!

Та
Таша

У каждого свой вкус

Она

Все цветы имеют свою красоту. Но по запаху мне нравятся ландыш, белая лилия, сирень, чайная роза, пионы

Ал
Александр

ИЗ ЛЮБЫХ ЦВЕТОВ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ. ДРУГОЕ ДЕЛО КАК ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ЦВЕТЫ..ВООБЩЕ..

Бархатцы, пасифлора. Из растений клещевина, лаконос, амарант. Деревья- береза, каштан.

Та
Таша

Развернутый ответ)

Сам в шоке. Никогда об этом не задумывался.

Ду
Душа-К-Свету

Подсолнухи. Особенно только с грядки. Свежие нежаренные семечки вкусней не бывает

Олег Демидов

Репейник! Из него легкие поплавки получаются, и наживку на рыбу в нём найти можно!)

Андрей Лященко

Блин незнаю . Нравятся пионы и лилии особенно трубчатые а особенно орхидеи .

Yuri Kozhevatov

Лилии,пожалуй... сейчас азалии цветут,потом будут гортензии,уже начались

Niemand Против Войны

Хорошо сфотканные, мадам. 🖼

Дмитрий

Кактусы и суккуленты Коллекция на трёх подоконниках ,у меня

Andreas Aisenstein

Хризантемы,альстромерии, подсолнухи,ирисы и наверное розы.

Викентий Ви

Мне нравятся незабудки, невзрачные, маленькие, миленькие

Случайное Сов_Падение

Крокусы, ландыши, ранункулюсы, ирисы, эустома, тюльпаны)

Музыкальный Кот 🐈

...эустома, тюльпаны... Записал!!)

Музыкальный Кот 🐈

Вблакнотик)

Случайное Сов_Падение

Не забудь на антресольки убрать))

Музыкальный Кот 🐈

Харашо))

Андрей Хрисанфов

Мексиканская агава.... из неё такая тэкила.....😛

(◆_◆)

Пластмассовые. Они у мня дольше всего в горшке стоят.