Влад

Зачем атеисту голова, если он в нее только ест?

Олеся

я могу ей еще в тебя плюнуть... потому что ты уже достал

Настена Сенина

А зачем верующему голова, если в ней только одна извилина - вера в бога?

Аня Смогоржевская

Чтобы в сказки не верить как веруны.

Елена

Это в нее в рот берешь и ешь, а мы ей еще думаем

Викусик Вик

Вам голова нужна, чтоб лбом стучаться. А, нам для объяснения вам, что для мозга плохо. Но вам бесполезно, это рассказывать.

Наталья

Атеизм это тяжелое заболевание, пожалуйста не используйте оскорбительные фразы в отношении болящих.

Ольга Бравикова

Чтобы разбить её.

Влад Востриков

А ты ею еще и испражняешься, конкретно здесь !

Ариф Алимшоев

ну не только. он ею еще и думает. изобретает что-то новое. правда, не всегда полезное, но все же .а тупо бухаться на коленки и бормотать молитвы, придуманные другими - зачем догматику голова? вот зачем? если он ею не пользуется?

Эрнис Султанов

Хочешь предложить что-то посущественней, чем еда? Наливай.

Catherine

Пусть будет. Ну хоть для красоты.

Алексей

По себе судишь, думать жопои как ты, мы не в состояние.

Елена Липатникова

А еще там мозг есть! Вы им пользуетесь?: ) Мы вот им мыслим, изучаем, получаем знания, подвергаем сомнению и лишь потом соглашаемся или нет. Думаю для того-чтоб целовать попу грязные руки, целовать трупы-мощи, верить в мифы израильтян и арабов мыслить нет нужды.

Евгений Адамов

для кегльбана