Маша Бондарь

Зачем воинственные и научные во всю голову атеисты мумию в мавзолей положили?

"мы всего одну, больше не будем" ..чё дети малые

Михаил Кустовинов// ты думаешь? это похвально, но переход на личности такое уг. . а вроде не первый день замужем

Сергей Садовский

В библейской системе живём.
Уже лет 300.

Ир
Ирина

Думаю, Вы не далеко ушли от тех, которые положили.
Убежден, что родись Вы пораньше, стояли бы в очереди в Мавзолей.

Ирина Фёдорова

А кто Вам сказал, что они неверующие? Попросту Христову веру поменяли на Красную Веру, А Ленина на Христа. А когда меняется вера - прошлая уничтожается физически....

Светлана Мариськина

И не одну вовсе. Атеисты, у вас память куриная. А мавзолеи в Монголии, Китае, тАйвани и др?

Ев
Евгения

Марксизм -ленинизм можно тоже назвать суррогатом религии, в таком случае они вовсе не атеисты..

Наталья Нерчу

Мы то одну.. а христиане сотни.. при том подделок))

Мария Болотина

Одну. А теперь сравним с количеством мумий верующих и отнимем цифру один. Сколько останется?

Оксана Пишонина

Они и по сю пору за них руками и ногами держатся. Что - наши, что - китайские. Наши, правда на секты разделились. Одна секта мумию Сталина из Мавзолея все же вынесла.

Олег Тихончик

ничего лучшего атеисты выдать не смогли.

атеизм сродни сатанизму. А сатанизм всё пытается подражать религии, обезьянничать

Сергей Рабкевич

Эти хоть целые! а вы по косточкам!

Илона G

Не знаю. Я бы не положил.

Екатерина Власова

Ну Бога они не признают а молиться кому то надо)) ) Вот и изобразили вроде и не Бог, а вроде молимся)))

Ярослав Цевелёв

Копируют верующих.