Сергей Машковский

Почему атеиста Ленина превратили в мумию и сделали предметом религиозного поклонения?

Евгений

Сама История так над ним посмеялась. Ведь знатным борцом против "труположества в церкви" (с) Ильич являлся.
На то мораль всем борцунам: будете чересчур активно против чего бороться - сами живой (или не совсем) карикатурой на то явление и станете.

Anton Mironov

Выпускник семинарии И. Сталин, по другому не мог. Семинарское образование нарушает работу мозга.

Влад Алешин

так с ваших мощей пример взяли... вы же, некроманты трупы лобызаете до сих пор

Екатерина Храстовская

У Ленина вроде никто не просил исцеления.

Юрий Розанов

Его превратили в вольт, для управления эгрегором псевдокоммунизма.

Laziz Boykulov

Атеизм и есть религиозный культ. Только вместо невидимого божка-беса идолом является человек.

Дмитрий Максимов

Атеизм религия и это следствие принципов атеизма

Марианна Смирнова

Зато на растащили по кускам, как христиане мощи своих святых.

Юлия Кадова

Нынче обосрали все ИДЕАЛЫ, что были у русских.

ЦЕЛЬ - поработить Россию, чего и добились почти.