Юлия Юлия

Атеисты что вам никак не уймется, нет Бога для тебя, запиши у себя в голове и живи, и радуйся.

да

конечно, вы же мои друзья, без вас никак.

Любовь Чапурина

а вдруг бог есть

Наталья Савельева

Это рекомендация? А ты уверен, что мы нуждаемся в твоих рекомендациях?

Антон Коршунов

не могут, потому как не правы

Александр Савинов

Его нет и тебя.

Shem Самойлов

Что тебе ни как неймется - не верят атеисты в Бога - запиши себе на лбу и живи радуйся

Шаг от атеизма ты сделал, а шаг к Богу еще нет - от того тебя атеисты и беспокоят, что тебе у них интересней. нашел бы Бога - тебя интересовал бы только Бог

Михаил Калинин

* что вам никак не уймется * - "шедевральное" высказывание

Олег Талала

Важность изучения бреда с религиозной фабулой обусловлена многими причинами. Одна из важнейших заключается в том, в что последние десятилетия в России оживилась вера в сверхъестественные явления, что привело к возникновению магического кризиса идентичности при котором личность под давлением духовных и социальных проблем погружается в оккультные представления и мистические переживания.

Артем Пупынин

Вся беда в том, что на клавиши клавиатуры жмут не атеисты, а те кто ими управляет. Не в обиду будет сказано.