☵ Митька Шуруп ☵

Интересно, а в чем смысл российской TV приставки GS Game Kit стоимостью в 15 к когда по современным меркам новейшие смартфоны намного удобнее не только в плане игр и мультимедии. Тогда зачем вообще ее разработали если вполне многих устраивают ps 4 и x box one.

Ответы
Человечек Из Москвы

совет: сделать более понятным сам вопрос, такое ощущение что что-то не договорили, саму мысль не закончили... Ответ: есть такое понятие финансовый рынок и чтобы там была конкуренция мы создаём аналоги уже имеющегося. И чтобы был спрос с нашей продукции уступаем по таким параметрам как цена. вот и всё.

Наталья Баусина

Эт ты с кем сейчас разговариваешь?))))

Наталья Баусина

Вырастут,со временем.))))

☵ Митька Шуруп ☵

Щас современные дети новое поколение просто без ума от новинок разных конечно многим родителям не по карману порой) но где то их можно понять им то интересен больше виртуальный мир где запретов в отличие от реального почти нет

Наталья Баусина

Попробуй,подтянись раз 10.сможешь?

☵ Митька Шуруп ☵

Раньше мог больше ну могу конечно 10

Наталья Баусина

Ну вот.сегодня 10 сможешь,если каждый день подтягиваться,то через месяцок и 15-20 пойдёт ....так во всём.для развития нужны усилия и время.