Елена Кириллова

3 января 1888 года владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентным бюро документы на изобретение чего?

Ответы
Александр Никифоров

3 января 1888 года, ровно 120 лет назад, владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентном бюро документы на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей. А когда репортер одной из ежедневных газет попросил у мистера Стоуна рассказать, что его сподвигнуло на изобретение, Марвин пожал плечами: «Обыкновенная депрессия».

Елена Кириллова

умница! 😄

Александр Никифоров

Спасибо, я знаю........ 🌹

Александр Скляров

Женских прокладок, но меня убивает дурь СССР, когда они не запатентовали прокладки для космонафтов выходивших в космос! Это и есть всё детское! бУДЬ САМА ИДЕЯ запантентована, в страну не пошевелив даже пальчиком, текли и текли бы миллиарды. Ненавижу Правителей России.

Елена Кириллова

Соломинку для питья напитков.....

Ольга Olenka

3 января 1888 года владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентным бюро документы на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Алексей Масленников

Папирос? "Пахитоски"- так их называли в России конца 19-го, начала 20-го столетия.

Елена Кириллова

соломинка для коктейля

Алексей Масленников

Ну вот, все оказалось сложнее.

Александр Князев

Не знаю, но могу допустить, что изобрел промокашку или... туалетную бумагу...

Игорь Василич

на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Елена Кириллова

правильно

Игорь Василич

следущий вопрос и не сгораемая сумма миллион!

Sl

Говоря современным языком...Патент на изобретение коктейльных трубочек)

Елена Кириллова

правильно

Татьяна Певцова

понятие ни имею хотя можно в комп зайти и узнать но так не интересно

Елена Кириллова

бумажные гильзы для сигарет

Татьяна Певцова

теперь буду знать

Стас

...бумажной соломки для питья коктейлей и прочией гадости!)))))

Елена Кириллова

правильно

Сергей Лукичев

соломинка для коктейля,это же даже в садике детишки знают ))

Елена Кириллова

😄 спасибо за ответ

Сергей Лукичев

пожалуйста

Ольга Брюшинина

Бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей. 🙂

Елена Кириллова

умница

Ольга Брюшинина

Подсмотрела,если честно 😞

Елена Кириллова

зато узнала, а это главное

Ольга Брюшинина

Да,спасибо за вопрос!!! 🌹

Андрей Алексеев

на изобретение соломинки для питья воды из глубокой тары...

Елена Кириллова

спасибо за ответ

Надежда

Бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Раиса Архипова

бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Елена Кириллова

молодец

Lerochka_Vakarchuk

бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Lerochka_Vakarchuk

бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей.

Бауржан Омаров

бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей

Елена Кириллова

правильно

Бауржан Омаров

да в интернете сразу же нашел. спасибо за вопрос.

Алексей Григорьев

Может быть фильтра. Мне как то это не интересно. Не курю

Елена Кириллова

соломинку для коктейля и сигареты не причем...

Алексей Григорьев

спасибо, буду знать

руслан хасанов

бумажной соломки для коктейлей...(инет ..знает... однако)

руслан хасанов

не я такой....( знающий) инет....

Даниил Мелешков

Извините меня за мою дерзость, а не пошли бы ва на х*й

Елена Кириллова

извиняю....уже ушла