Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

жаль , что я не Чкалов ... познать бы восторг полёта и ... разбиться ..

Ответы
Николай Шляхов

Ну разбиваться не надо! Чкалов был лётчиком - испытателем, а в те времена это была очень рискованная работа! Лучшет прыгните с парашютом.

Сергей Логинов

А какие проблемы, возьмите дельтаплан, достигните мах высоты и рухните вниз, все и познаете и жаль уже не будет.

Александр Мамедов

Как- то не почувствовал жалости и Валерию Чкалову.Вернее почувствовал насмешку.

Александр Мамедов

постарайтесь вы же русский учили

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я его не учила .. он не влезал в мой мозг

Александр Мамедов

давайте помогу

Nikolai Tabaranu

летать можно не только на самолёте.. )) но лучше живи и хохми дальше..

Михаил Румянцев

Познав восторг полёта захочется летать! Ещё выше! Ещё быстрее!

Константин Малахов

главное в диете - это сон. Вовремя не уснула, ВСЁ!... Обожралась!

Антон (Ulysses)

почему Чкалов, а не Икар, который летал на три тыщи лет раньше

Антон (Ulysses)

Пионер был Володя Дубинин или Марат Казей, а не Икар

Олег Рахмачев

фи.... что так грустно... по-моему- от себя не убежишь)))

Александр

А что, балкон и окна уже в решётках? Что мешает?

Александр

Уже. Осталось сделать шаг.

Александр

Когда это пакетик помогал при токсикозе? Есть же кислые сосалки.

Александр

А у нас продают, дунькина радость есть,барбариски, раковые шейки, монпасье...

Людмила Мухорина

А зачем? с любым инструктором , можно полетать,

Владислав Грецов

можно прыгнуть с парашютом...для эмоций

Алексей Прибылов

спрыгни с крыши 25 этажки=то же самое.

Александр Скачедуб

...ну, и что? ..познали... разбились... И?

Павел Гурович

Чкалов, как и Гагарин, был один.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и я одна ... бедный несчастный ребёнок

Евгений Иванов

а может без аварий как нибудь

Марина Горовская

Слава богу , что вы не Чкалов