Нукри Калачиков

В криминальном мире; есть криминальный общаг денек, его не кто ни разворовывает; за это жестоко карают!, у президента РОССИИ, правительства; есть народные деньги: (налога-плательщиков); которые разворовывают не зависимо, для кого они предназначены: (больных, пенсионеров, детей, строительства или гуманитарной помощи). ВОПРОС: КОГДА кончится ВОРОВСТВО в правительстве ? и приравненных к ним чинуш; губернях, краях, областях.!!!

Ответы
Вера Ситникова

Ваш вопрос волнует всю Россию, но он - увы! - риторический, т.е. на него нет однозначного ответа. Один из известных людей 19 века на вопрос:"Опишите коротко обстановку в России?" ответил одним словом:"Воруют..." Подобная ситуация в России не нова, так было уже в древней Руси, когда бояре и вельможи поняли, что если ничего не предпринять, то Русь ждёт полный крах. Тогда они решили призвать на царство варяга из Скандинавии (Рюрика). Они обратились к нему со словами:"Наша страна велика и богата, а порядка в ней нет!" Рюрик согласился, и многие века Россия процветала. Поэтому я думаю, что перелом сложившейся ситуации возможен только в том случае, если у руля власти будет стоять иностранец, а щё лучше - группа иностранцев из разных стран, которые займут ключевые посты в правительстве и привнесут "свежую кровь" в управление государством, в перву ю очередь наладят жёсткий контроль за расходованием гос. денег и введут строжайшую личную ответственность для гос. служащих. А если нет - то, я думаю, ничего не изменится - так и будем жить под упралением шайки воров-крысятников, которые воруют у своих же сограждан и более того - не несут за это никакого наказания.

Светлана Мазурина

наш народ заслуживает то правительство, которое имеет; поэтому вопрос сводится к тому, можно ли поменять народ? не знаю. для этого должно быть умное правительство - ценить образование, культуру, заботиться по-настоящему о сирых и убогих. Надо ли это правителям? замкнутый круг.Пока люди не осознают, что важнее в жизни - хапать или становиться людьми по-настоящему, ничего не изменится. В общем , примерно так, если коротко, не хочу философствовать здесь, отдыхаю

Михаил Ефремов

когда законы которые они принимают будут одинаковы для всех и когда они будут работать и применяться на деле с реальными доказательствами, в противном случае будет бардак. В Индонезии или Малайзии Премьер министра спросили как он добился низкого уровня коррупции в своей стране и он ответил просто: я посадил в тюрьму своего близкого друга

Ольга Рагозина

здесь в росси никогдааааааааааа!!!!!советую валить отсюда.что бы у детей слость не успела вырасти!!!и что бы не мучились дети наши здесь,что бы не видели всего этого-танцов сатаны на русской земле....не только правительство виновато но и народ то что молчит!!!!нет государства!!!!доели уже пирог русский!!!!нет царя,одни халуи!!!!!

Анастасия Головачёва

ооо,это вечный вопрос....он встал одновременно со становлением государства.и воровать будут всегда.новопросв том, в каких количествах.А у насвстранепри нынешней власти воровство всегдабудет втаких вот огромных количествах.

Сергей Бас

когда деньги потеряют свою стоимость...и превратятся в обычные разноцветные и безвкусные бумажки...в древности ворам отрубали руки...может и в наше время этим способом восппользоваться, но на них места придут такие же воры...

Людмила Гучева

давайте свой общак создадим и не будем платить налоги а в этот общак будем отдавать деньги.А потом появиться опять же какой ни -будь типа президент и опять по кругу-это бесконечно.

Александр Зайцев

механизм запущен...уже начальников начали сажать...пересадят всех,и президента--и тогда они станут криминальными,и научатся неразворовывать народный общак...

Александр Ласков

Не при Путине Это факт и не при партиях которые там восседают !!! Более того нужен сильный человек который может противостоять всем этим ряхам !!!

Ольга Серебрякова

правительство - срез общества. когда люди в стране изменятся, менталитет изменится, характер русских, тогда и... а когда это будет судите сами

Сергей Колесников

нужен жёсткий руководитель типа Сталина.Тогда каждый вор знал бы,что даже свалив из страны его достанет какой-нибудь летающий ледоруб.

Андрей Свищ

Когда прийдёт БЛЭЙД,только не для вамп-ов,а для них и хорошенько надерёт этим ублюдкам их дахера ЖИРНЫЕ ЗАДНИЦЫ И,

Николай Хорошун

ни когда, иначе не будет ни политиков, ни воров... соответственно не будет ни государства , ни криминального мира....

Ольга Дьяченко

когда природа начнет бушевать,многие переосмыслят ценности,а уроды в душе погибнут,это я поверхностно ответила

Сергей Липов

система такая но дело не в воровстве оно вечно а в том что как руководить поднимая народ и страну или как сейчас

Улан Карабеков

не заморачивайся, все идет по плану! будешь спрашивать-тебе расскажут сказку будешь докапываться-ты сдохнешь!!!

Секен Алипов

Нужно прозрачное для народа Правительство с отчетами и ревизиями с последующими наказаниями виноватых...

Вера Директор

у нас тоже воровство карается если по закону,а из общака воруют - если бы не воровали -жестоко бы не карали

Марина Маринина

Только тогда, когда наш разрозненный и нелюбящий ближнего народ переменится..А это наверное недостижимо

Ежонок

В связи с тем, что сейчас праздничные дни, мой мозг на вопросы столь сложного уровня ответить не может.