Да
Дария

Почему нет на свете йогурта "Растисиська"?

Ответы
Виталик Наумов

а тебе он нужен?))) по идее от кальция, что в йогурте содержится...укрепляются кости...поэтому он должен называться "Укрепляшка"...и сынподбегая к маме: Мама, мама у меня сегодня опять всю ночь кости укреплялись!!! (а не летал во сне)...Ммм...Укрепляшка!

Георгий Каунов

почему растишка есть да и все в меру лучше маленькая в руку помещается чем вымя 6 го размера высокие удои это не наша мечта

Наталья Комоликова

ну потом будет интересно почему нет йогурта, или что то еще,"Растипиписька" Надо производителям задать вопрос такой

Валерий =

.... потому что не появился йогурт "Растиписька"..., как только он появится,так сразу и "Растисиська" появится... 🙂

Виктор Петров

А ещё очень жаль что не придумали "Растиукогочегонехватает". Может и вопросы с ответами были бы ....

Oldman Sahid

Зато есть * Растишишка *, а *Растисиську * успешно заменяют пивом , капустой и регулярным массажем.

Елена Алёна

А это чтоб мужчины не становились женоподобными...Да и детям такой йогурт вряд ли подошел бы...

Сергей Сергеев

напиши и для тебя отдельно выпустять такое название а ещё лучше лучше именной Дробитисиски

Вера Фурман

Это большое упущение производителей йогуртов! А вы не теряйтесь...запотентуйте его!! )

Елена Русакова

Вот, когда изобретут йогурт "Растиписьа", так сразу и появится "Растисиська"

Наталья. Жолобова.

наверное потому что в этом капуста лидер.А капустных йогуртов увы нет))0 🙂

Салтанат Тазабек

нет невозможного,может когда-нибудь будут продаваться такие йогурты

Авагумян Саркис

пока не придумали ты та что переживаеш ты вродебы не плохо выглядиш

Кудрявцева Рима

это не для всех. значит у издателей с этой частью тела все в порядке

Виктория Гребеньщикова

хех а вам хочется такой йогурт...то что природа дала не изменишь

Варя Оверченко

Ещё не создали,но может в скором времени такой йогурт появится)

Сергей Синюков

Йогурт с капустой? Здесь эффект, полагаю, совсем другой будет...

@mr. Gray @

А ты мокни ее в Растишку, производитель обещает что вырастит 🙂

Еф
Ефим

ага! а когда мне можно будет бухать бухашку и курить курищшку

Юрий Wein

поздно мамонька сиски вытягивать)только силикон спасёт))))))

Валерия 32

ХАХАХА