Олег Партолин

Шикарной свадьбой сейчас никого уже не удивишь, Ты удиви долгим и крепким браком...

Ответы
Викентий Ви

Я всегда удивляюсь безмозглой молодёжи, чтобы сыграть себе свадьбу берут кредиты на большие суммы... Одно только то, что нет денег на свадьбу уже говорит о том, что ни о какой семейной жизни и близко думать не стоит..

Екатерина

Никого ничем не удивишь) так что не смотрите на других и просто живите своей жизнью

Роман

Ну да. Можно вместо богатых празднеств просто расписаться.

Роман

Ну и вот. Чтобы друг другу доказать верность ,а не родне. Как водится... супруги свадьбу устраивают для родственников. Правда...есть в свадебном торжестве одна интересная идея - когда невеста бросает букет.

Владимир Асиновский

правильно. Прожил с супругой ровно 40 лет. Деньв день

Олег Партолин

Это прекрасно. 🤝

Тамара Соколова

Этим мало кто удивит, а свадьба показуха-для людей

Олег Партолин

Это точно.🌹💯

Татьяна Алексеева

И до свадьбы Золотой случается застой

Светлана Филюкова

утомительно, для некоторых.

Мила

Это действительно так..

Эл
Эля🦋

Есть и долгие и крепкие

Александр Шебалин

Да,и это факт.

Та
Татьяна

согласна.👍

Майя Петрова

вот-вот

Вера Гудкова

Точно

Надежда Из Сибири.

А у нас уже вторую неделю так...ни тепла, ни воды горячей

Вера Гудкова

Плохо,нам ещё не отключали.

Надежда Из Сибири.

У вас ещё лето впереди. отключат...только у нас почему-то так рано отключили...непонятно почему

Вера Гудкова

У нас всегда отключают 10 мая,а в этом году было жарко отключили раньше.

Надежда Из Сибири.

И у нас было жарко, но сейчас выше +8 вот и отключили сейчас

Галина

точно

X-M@N

Угу

Е....

👍

Светлана

👍

La Testa

Да

Марьяна Иванникова

да