Александр Никитин

Какой длиннозерновой рис можно подобрать к плову вместо риса лазера, чтоб рис и не увеличивалась при варке. Спасибо.

Какой длиннозерновой рис можно подобрать к плову вместо риса лазера, чтоб рис и не увеличивалась при варке.
Спасибо

Анечка Сабурова

Можна использовать пропаренный рис - его меньше варить, таким образом можна предотвратить его разваривание и склеивание.

Вячеслав Цой

Самый полезный рис Басмати (после темного) , он почти не разваривается.

Марина Аникина

Длиннозерновой в плов не идёт...

Полина Попова

НИКАКОЙ. Плов готовится из круглого риса

Н Н

Басмати или Жасмин