С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Почему здесь удаляют эксклюзивные вопросы, но не удаляют вопросы, принесенные сюда из других ресурсов.. это ведь откровенный плагиат? А вы с горя часто пьете? 🥳

Ответы
Я? Кто?!

Не пью. Ни с горя, ни с великой радости. А про удаление вопросов. Не. Ну вы реально считаете величайшей потерей человечества вопрос, удаленный здесь?
И таки обратитесь к своим доброжелателям, которые настучали модерам на вас и ваше творение.
Модеры здесь не злобствуют. Кстати

..
.....Яна

Какой же это плагиат,мы не подписываемся под этим выражением..даем понять ,что сказанное кем- то нравится или считаю правильным

Ve
Vedddima

вот у меня в Обсуждай удалили вопрос про обнаженку. С духом собираюсь, шобы запилить его тут. С поясняющей картинкой))

Ve
Vedddima

им всем похрену, у них и так оно заходится, без впн))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я тож без впн захожу, но там не с кем общатся... у меня тупо в вопросах мелькает одна только Таня G... я ее вопросы ужо видеть не могу)))

Ve
Vedddima

у нее музыка классная бывает))

Александр К.

Это отмазки алконавта. Он пьет то для сна, то для аппетита, то с горя, то на радостях. Потом просто пьет!

Андрей Усольцев

С горя нет, с горя я хожу в церковь. Пью от тоски. Тоски что и изменить уже ничего нельзя

Евгений Андреев

Кто же пьёт с горя? Пьют, когда деньги есть. А если деньги есть, то какое же это горе?

Евгений Андреев

Пошли в магазин, я покажу тебе, где не заряжают.

Евгений Брунеткин

вот не один гаишник не поинтересовался ел ли я сегодня... бездушные какието

Ba
Baltico

Я вот с радости постоянно в запоях 😁 сейчас такая радость нахлынула....

Св
Свят

НЕ пью от слова совсем. Мне доставляет удовольствие езда на авто.

Св
Свят

Согласен. Я сейчас так классно прокатился до дома под Ван Бюран!!!

Св
Свят

Тоже так считаю!!

Чужой

С горя пить смысла нет нужно выпивать с радости ... субъективно.

Руслан Котопёс

Я вообще енот... Я сам себя идентифицировал... Ну енот🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Привет) В общем я феминист сегодня... А... И енот... Естественно...

Лукас Шакал

я победил горе, и утопил его раньше, чем оно утопило меня.

От
Отворотповоротов

Я не горюю, следовательно, не пью))) раньше пил и горевал))

Su
Sula

У меня не было такого горя, по причине которого я бы пила

Ти
Тина

Ага,пойдуй сейчаc напьюсь, почему то удаляют мои ответы.

Ти
Тина

Да😂😂

Ти
Тина

🍸🍸чин чин с Новым китайским годом.

Ти
Тина

Да.Будем здоровы и счастливы.

Tрикcтeр

Каждый день 😂 особенно после удаленных вопросов 😂

Юр ..Спб

нах ты сюда приперлась со своими вопросами оттуда?

Юр ..Спб

хорошо

Юр ..Спб

неее

Юр ..Спб

штаны снимай ремня всыплю и свободна

Clan

Свет, привет! Расслабься, %удаков в этом мире море.))

Александр

Нет. Смысл захлебнуться в бутылке не про меня. 🙂

Раиса Бобкова

Есть много способов заглушить душевную боль...