Руслан Оздоев

самая вкусная жаренная картошка-это когда ешь её руками со сковороды,пока ни кто не видит?)))

Ответы
Марина Поплутина

И НЕ ТОЛЬКО КАРТОШКА МОЙ СЫН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ НО ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ ТАСКАТЬ ПИРОЖКИ СО СКОВОРОДКИ И ТОЖЕ ГОВОРИТ ОНИ САМЫЕ ВКУСНЫЕ

Андрей Морозов

Это же не плов,картошку на сале и руками!Ложкой ее ,ложкой и пока никто не видит всю,всю,до капелечки! 😄

Инесса Шан

Как мальчишка!! Молодец!! и я соглашусь с вами!! Мой муж тоже ворует втихушку все вечером!!

Галина Троицкая

Нет! Люблю со сковороды, но есть надо вилкой и прикусывать малосольным огурчиком!

Юлия Синькова

ну зачем же руками? ) для этого есть вилка)))) это же не картошка фри)

Людмила Чаплюк

Горячую? Так обжечься можно! Так только голодные студенты делают.

Руслан Оздоев

микробы сгорели заживо)картошка то горячая)

Людмила Чаплюк

Неправда! Пара штук вредных бацилл обязательно влезут вашему детяти в животик! А потом все думают отчего ребенок заболел?

Руслан Оздоев

моим детям уже почти под 30-ть)

Людмила Чаплюк

Такой большой дядя и картошку со сковороды руками кушает? У меня нет слов...... Офигеть!

Руслан Оздоев

так не всю же))одну-две картошинки))

Ирина Теблоева

Люблю есть руками была бы моя воля я и суп бы тоже ела руками

Руслан Оздоев

наш человек!))

Ирина Теблоева

Я тоже вас понимаю

Nelli Birko

Ну если это кому-то доставляет удовольствие, почему и нет

Ев
Евгения

Да куда ей до выловленной из борща мозговой косточки))))

Руслан Оздоев

нет.кто-то раньше меня мимо кастрюли проходит))

Ев
Евгения

Ну ясно, кто готовит, того и косточка))))

Руслан Оздоев

по принципу-кто раньше встал....?всё,буду готовить сам))

Ев
Евгения

Что ж, разумно! Мне вот всегда самое вкусное достаётся. Ну, или почти всегда)))

Руслан Оздоев

тоже-мимо проходят?))

Лариса

Я ем и когда видят. Я вообще люблю руками есть. Или хаси.

Игорь Крылов

Я люблю печеную из костра и то же, что бы никто не видел.

Сергей C

Да и вилкой при всех вкусно,кто как готовит

Ольга Карташова

Согласна, но давно себе такого не позволяю

Надежда Пенкевич

Всё съеденное воровски- всегда вкуснее...

Руслан Оздоев

на халяву и уксус...?))))

полина ***

Если только картошка не очень горячая)))

Владимир Гончаров

на халяву и уксус сладкий

полина ***

И я...вкуснотища!!!!!!

Ирина Довгань

мммммм и руки.....об штаны....незаметно)))))

Руслан Оздоев

что-то здесь не так)автомат тут явно не при чём)видимо,всё таки -строги)

Ирина Довгань

нет...дочь....каждый день с улицы....как с похода...паркуром занимается....куртка и джинсы....в земле..и траве

Руслан Оздоев

если есть силы на паркур,то и сама может в машинку вещи положить.а Вы хотели,что бы она вышивала крестиком?)

Ирина Довгань

Нееет... если уж сорви голова... не переделаешь)

Руслан Оздоев

сорви,не сорви,а маме помогать может)у нас с дочерью проблем не было,а сынок,как говориться-младшенький)на нём,как горело))сейчас то уже вырос,исправился.и Ваша вырастит)

Из
Издалека

И ногтями поджарочки отковыриваешь!)))

Мишка Могилевский

Наверно ты хотела сказать когтями?...)))

Из
Издалека

Ну, эт я так, чтоб народ не шокировать... 😞

Антонина

Самая вкусная картошка из костра 🙂

Ирина Баулина

Да ладно! Что, кто-то может отнять?

Руслан Оздоев

нет,кто-то может увидеть))

Ирина Баулина

Тогда надо поделиться и весело есть вдвоём!

Милота))

попробуй ложкой...очень вкусно.. 😄